Гармония танца - 2019

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2015 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2015 г.р.
H
Утята
10
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
2
Дети (Соло) 2014 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2014 г.р.
H
Утята
13
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
3
Дети (Соло) 2014 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2014 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
18
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
4
Дети (Соло) 2013 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
17
9
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
5
Дети (Соло) 2012 г.р. и мл., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2012 г.р. и мл.
H
Утята, Сов.ритмы
12
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
6
Дети-1 (Соло), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Полька, Сов.ритмы
27
9
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
7
Дети-1 (Соло), Вару, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Вару, Сов.ритмы
14
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
8
Дети (Соло) 2013 г.р., W (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
W
30
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
9
Дети (Соло) 2013 г.р., Cha (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
Cha
27
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
10
Дети (Соло) 2012 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2012 г.р. и мл.
H
2 танца
29
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
11
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
39
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
12
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
15
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
13
Дети 2+1 (Соло), 3 танца (H класс)
Дети 2+1 (Соло)
H
3 танца
15
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
14
Юниоры 2+1 (Соло), 2 танца (H класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
H
2 танца
7
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
15
Дети 2012 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 2012 г.р. и мл.
H
2 танца
6
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
16
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1
H
2 танца
11
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
17
Дети 2+1, 2 танца (H класс)
Дети 2+1
H
2 танца
3
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
18
Дети (Соло) 2013 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
2
2 танца
13
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
19
Дети (Соло) 2012 г.р. и мл., 2 танца (2 класс)
Дети (Соло) 2012 г.р. и мл.
2
2 танца
9
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
20
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
18
13
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
21
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
9
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
22
Юниоры 2+1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
2
2 танца
5
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
23
Дети-Н 2012 г.р. и мл., 2 танца (2 класс)
Дети-Н 2012 г.р. и мл.
2
2 танца
3
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
24
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
7
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
25
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
4
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
26
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
13
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
27
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
11
13
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
28
Юниоры 2+1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
4
4 танца
4
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
29
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
7
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
30
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
4
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
31
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
3
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
32
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
13
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
33
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
3
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
34
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1
D
Европейская программа (4 танца)
3
13
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
35
Дети 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
7
13
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
36
Дети 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
13
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
37
Юниоры 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
3
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
38
Юниоры 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
39
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Европейская программа (3 танца)
4
11
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
40
Дети 2+1, Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
13
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование
42
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
13
 Смотреть ...
24.11.2019Региональное соревнование