Осенний кубок "Black and White" - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2019
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White" - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:

Информация о группе
Название группы:
Дети (Соло) 2013 г.р., W (H класс)
Возрастная категория:
Дети (Соло) 2013 г.р.
Класс:
H
Программа:
W
Пар:
Всего: 30 По классам:
29-2
1-H
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Беляева Ксения
СММ
Омск
Россия
B(2)
Голенко Наталья
Первая
Омск
Россия
C(3)
Медонов Дмитрий
Третья
Омск
Россия
D(4)
Пономарева Ольга
СММ
Омск
Россия
E(5)
Фризен Екатерина
СММ
Омск
Россия
F(6)
Шарипова Анна
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Шишова Аделина
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
30
30
0
1
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
96
2
 Севостьянова Евгения
 
2
1
1
3,0
3,0
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
1
159
2
 Лябаева Самира
 
2
1
1
2,6
2,6
Триумф, Омск
Пономарева Анастасия
1
235
2
 Иванова Кира
 
2
1
1
2,6
2,6
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Иванова Ирина
2
9
2
 Краснова Валентина
 
2
2
2
2,0
2,0
ДЮСШ №30-Ультра-dance, Омск
Басак Юлия
2
41
2
 Вахрушева Нелли
 
2
2
2
2,0
2,0
Светоч, Омск
Моисеева Мария
2
44
2
 Щербакова Авелина
 
2
2
2
2
2,1
2,1
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Иванова Ирина
2
48
2
 Бобырь Вячеслав
 
2
2
2
2,4
2,4
Black and White, Омск
Синицын Вадим
2
52
2
 Солодкевич Александра
 
2
2
2
2
2,3
2,3
Светоч, Омск
Моисеева Мария
2
56
2
 Баранова Елизавета
 
2
2
2
2,3
2,3
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Иванова Ирина
2
63
2
 Науменко Наталья
 
2
2
2
2
2,1
2,1
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
2
71
2
 Луханина Алиса
 
2
2
2
2
2,0
2,0
Светоч, Омск
Моисеева Мария
2
90
2
 Малахова Вероника
 
2
2
2
2,1
2,1
ДЮСШ №30-Ультра-dance, Омск
Басак Юлия
2
106
2
 Хатуницкая Полина
 
2
2
2
2
2,4
2,4
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Иванова Ирина
2
111
2
 Иоффе Анна
 
2
2
2
2,1
2,1
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Иванова Ирина
2
113
2
 Сорокина Екатерина
 
2
2
2
2,0
2,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
2
117
2
 Мануйлова Таисия
 
2
2
2
2
2,3
2,3
Светоч, Омск
Моисеева Мария
2
137
2
 Ефимова София
 
2
2
2
2
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Мох Ирина
2
151
2
 Тимршенко Алина
 
2
2
2
2
2,0
2,0
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
2
181
2
 Федосеенко Варвара
 
2
2
2
2,4
2,4
Black and White, Омск
Синицын Вадим
2
201
H
 Сарычева Анна
 
H
2
2
2,4
2,4
Black and White, Омск
Синицын Вадим
2
237
2
 Иванова Варвара
 
2
2
2
2,4
2,4
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Иванова Ирина
2
305
2
 Рокотянская Екатерина
 
2
2
2
2,4
2,4
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
2
309
2
 Жданова Валерия
 
2
2
2
2,1
2,1
Black and White, Омск
Синицын Вадим
3
54
2
 Гордеев Александр
 
2
3
3
1,6
1,6
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия
3
88
2
 Маковецкая Александра
 
2
3
3
1,4
1,4
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина/Голенко Наталья
3
118
2
 Дюжева Анна
 
2
2
3
3
1,9
1,9
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
3
127
2
 Морозова Ева
 
2
3
3
1,3
1,3
ДЮСШ №30-Ультра-dance, Омск
Басак Юлия
3
145
2
 Фомушкина Арина
 
2
3
3
1,6
1,6
Black and White, Омск
Синицын Вадим
3
207
2
 Ремизова Маргарита
 
2
3
3
1,7
1,7
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
3
239
2
 Лаврентьева Юлия
 
2
3
3
1,9
1,9
Триумф, Омск
Пономарева Анастасия/Пономарева Ольга