Осенний кубок "Black and White" - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2019
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White" - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:

Информация о группе
Название группы:
Дети-1 (Соло), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Возрастная категория:
Дети-1 (Соло)
Класс:
H
Программа:
Полька, Сов.ритмы
Пар:
Всего: 17 . По классам:
2 - 17
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Беляева Ксения
СММ
Омск
Россия
B(2)
Голенко Наталья
Первая
Омск
Россия
C(3)
Лерке Сергей
СММ
Омск
Россия
D(4)
Медонов Дмитрий
Третья
Омск
Россия
E(5)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
F(6)
Шарипова Анна
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Шишова Аделина
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
17
17
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
1
2
 Коновалова Ксения
 
2
1
1
2,6
2,6
Светоч, Омск
Моисеева Мария
1
7
2
 Яшкина Вероника
 
2
1
1
2,9
2,9
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений
1
26
2
 Бутакова Алина
 
2
1
1
2,8
2,8
Светоч, Омск
Моисеева Мария
1
41
2
 Вахрушева Нелли
 
2
1
1
2,6
2,6
Светоч, Омск
Моисеева Мария
1
49
2
 Лукьянчикова Вероника
 
2
1
1
2,9
2,9
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
1
52
2
 Солодкевич Александра
 
2
2
1
1
2,6
2,6
Светоч, Омск
Моисеева Мария
1
57
2
 Берлева Дарья
 
2
1
1
3,0
3,0
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
1
59
2
 Евдокимова Анастасия
 
2
1
1
2,8
2,8
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
2
8
2
 Демчук Дарья
 
2
2
2
2
2,4
2,4
Ритм, Омск
Русакова Наталья
2
10
2
 Чубарова Мария
 
2
2
2
2
2,4
2,4
Ритм, Омск
Русакова Наталья
2
24
2
 Утебаев Арлан
 
2
2
2
2
2,5
2,5
Шанс, Омск
Рылов Дмитрий
2
40
2
 Клименко Полина
 
2
2
2
2
2,1
2,1
Шанс, Омск
Рылов Дмитрий
2
45
2
 Шериф Айсем
 
2
2
2
2,1
2,1
Светоч, Омск
Моисеева Мария
2
51
2
 Жунусова Ясмина
 
2
2
2
2
2,3
2,3
Шанс, Омск
Рылов Дмитрий
2
71
2
 Луханина Алиса
 
2
2
2
2
2,4
2,4
Светоч, Омск
Моисеева Мария
2
117
2
 Мануйлова Таисия
 
2
2
2
2
2,4
2,4
Светоч, Омск
Моисеева Мария
3
22
2
 Янин Богдан
 
2
2
3
3
1,7
1,7
Шанс, Омск
Рылов Дмитрий