Осенний кубок "Black and White" - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2019
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White" - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 10 По классам:
1-E
9-D
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Кокорин Константин
Третья
Омск
Россия
B(2)
Ларин Михаил
Первая
Омск
Россия
C(3)
Леонова Мария
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Морозов Валерий
Всероссийская
Омск
Россия
E(5)
Петрова Анастасия
Третья
Омск
Россия
F(6)
Псарева Наталья
Первая
Омск
Россия
G(7)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Сенаторова Екатерина
Вторая
Омск
Россия
I(9)
Соколова Елена
Первая
Омск
Россия
J(10)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
K(11)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
10
7
28
4
 Смотреть ...
2
финал
7
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
483
D
 Новицкий Леонид
  Бружес Александра
D
D
1
1
1,0
1,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
2
531
D
 Булатов Артем
  Шельманова Полина
D
D
2
2
0,5
0,5
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин
3
517
D
 Винс Кирилл
  Рудольф Алина
D
D
3
3
0,5
0,5
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин/Кирдяшкин Константин
4
515
D
 Бецал Владислав
  Ковалева Инесса
D
D
4
4
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин/Кокорина Ирина
5
539
D
 Федоров Вячеслав
  Елманова Алина
D
D
5
5
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена
6
489
D
 Богаткин Павел
  Герлиц Анастасия
D
D
6
6
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина/Голенко Наталья
7
543
D
 Кузнецов Михаил
  Пелевина Елизавета
D
E
7
1
0,0
0,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина/Тимошенко Ирина
8
501
D
 Шкура Егор
  Громова Дарья
D
D
8
8
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Пастухов Владимир
9
537
D
 Шматков Матвей
  Кускова Алена
D
D
9
9
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
10
511
E
 Жуков Денис
  Пономаренко Майя
E
E
1
1
0,0
0,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарев Кирилл