Осенний кубок "Black and White" - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2019
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White" - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (3 танца) (6 класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
6
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 12 По классам:
2-2
10-4
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Ефимова Анастасия
Третья
Омск
Россия
B(2)
Ларин Михаил
Первая
Омск
Россия
C(3)
Леонова Мария
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Лупинос Полина
СММ
Омск
Россия
E(5)
Морозов Валерий
Всероссийская
Омск
Россия
F(6)
Нагорный Роман
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Петрова Анастасия
Третья
Омск
Россия
H(8)
Псарева Наталья
Первая
Омск
Россия
I(9)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
J(10)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия
K(11)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
12
7
17
3
 Смотреть ...
2
финал
7
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
409
4
 Банман Марк
  Беляева Василиса
4
4
1
1
2,0
2,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Беляева Ксения
2
469
4
 Шостя Глеб
  Ткаченко Валерия
4
2
2
1
1,0
2,0
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира
3
449
4
 Мотовилов Савелий
  Вульф Ирина
4
6
3
3
1,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина/Фризен Екатерина
4
465
4
 Бахтов Денис
  Дорофеева Софья
4
2
4
1
1,0
2,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена
5
445
4
 Гамзин Ярослав
  Подображина Ксения
4
6
5
5
1,0
0,0
Версия, Омск
Петрова Анастасия
6
447
4
 Зеленовский Иван
  Терентьева Виктория
4
4
6
6
0,0
0,0
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин
7
420
4
 Ковальчук Сергей
  Семкина Софья
4
4
7
7
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина/Фризен Екатерина
8
421
4
 Мильков Александр
  Малиновская Алина
4
4
8
8
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
9
509
4
 Думчев Виктор
  Вдовицкая Кира
4
2
9
1
0,0
1,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
10
487
4
 Мухортов Матвей
  Рыбалкина Елизавета
4
4
10
10
0,0
0,0
ДЮСШ №30-Ультра-dance, Омск
Нагорный Роман/Басак Юлия
11
410
2
 Филатов Игорь
  Требушенко Елизавета
2
2
1
1
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Дерина Анастасия
12
471
2
 Гриценко Дмитрий
  Фоменко Вера
2
2
2
2
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис/Шарипова Эльвира