Осенний кубок "Black and White" - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2019
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White" - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1 (Соло)
Класс:
6
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 11 По классам:
3-2
6-4
2-6
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Ефимова Анастасия
Третья
Омск
Россия
B(2)
Ларин Михаил
Первая
Омск
Россия
C(3)
Леонова Мария
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Лупинос Полина
СММ
Омск
Россия
E(5)
Морозов Валерий
Всероссийская
Омск
Россия
F(6)
Нагорный Роман
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Псарева Наталья
Первая
Омск
Россия
H(8)
Русакова Наталья
Третья
Омск
Россия
I(9)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
J(10)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия
K(11)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
11
6
22
3
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
481
6
 Карлей Каролина
 
6
2
1
1
0,0
2,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
2
475
4
 Колмыкова Анджелина
 
4
2
1
1
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина/Фризен Екатерина
3
485
6
 Курячая Вероника
 
6
2
3
1
0,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина/Фризен Екатерина
4
418
4
 Белоусова Елизавета
 
4
2
2
1
1,0
2,0
Виктория, Омск
Голиков Алексей
5
416
2
 Вичкунин Максим
 
2
2
1
1
2,0
2,0
ДЮСШ №30-Ультра-dance, Омск
Нагорный Роман/Басак Юлия
6
429
4
 Бижова София
 
4
2
4
2
0,0
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
7
426
4
 Юдакова Арина
 
4
2
5
2
0,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена/Тыдельский Дмитрий
8
353
4
 Демченко Никита
 
4
2
6
2
0,0
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
9
467
4
 Григоренко Арина
 
4
2
7
2
0,0
1,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Шиленкова Ирина/Ларин Михаил
10
351
2
 Горбикова Анна
 
2
2
2
2
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина/Голенко Наталья
11
396
2
 Маджугина Мария
 
2
2
3
3
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена