Осенний кубок "Black and White" - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2019
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White" - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 16 По классам:
6-2
10-4
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Ларин Михаил
Первая
Омск
Россия
B(2)
Леонова Мария
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Нагорный Роман
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Петрова Анастасия
Третья
Омск
Россия
E(5)
Псарева Наталья
Первая
Омск
Россия
F(6)
Русакова Наталья
Третья
Омск
Россия
G(7)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
I(9)
Тыдельский Дмитрий
СММ
Омск
Россия
J(10)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия
K(11)
Шлеменко Наталья
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
16
12
28
4
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
7
28
4
 Смотреть ...
3
финал
7
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
469
4
 Шостя Глеб
  Ткаченко Валерия
4
2
1
1
2,0
3,0
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира
2
445
4
 Гамзин Ярослав
  Подображина Ксения
4
6
2
2
1,0
0,0
Версия, Омск
Петрова Анастасия
3
409
4
 Банман Марк
  Беляева Василиса
4
4
3
3
1,0
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Беляева Ксения
4
447
4
 Зеленовский Иван
  Терентьева Виктория
4
4
4
4
1,0
1,0
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин
5
457
4
 Матросов Сергей
  Тренкина Варвара
4
4
5
5
1,0
1,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга
6
420
4
 Ковальчук Сергей
  Семкина Софья
4
4
6
6
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина/Фризен Екатерина
7
449
4
 Мотовилов Савелий
  Вульф Ирина
4
6
7
7
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина/Фризен Екатерина
8
430
4
 Фойгель Леонид
  Васильева Мария
4
2
8
1
0,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей
9
371
2
 Волков Павел
  Голованова Ольга
2
2
1
1
2,0
2,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
9
465
4
 Бахтов Денис
  Дорофеева Софья
4
2
9
1
0,0
2,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена
11
471
2
 Гриценко Дмитрий
  Фоменко Вера
2
2
2
2
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис/Шарипова Эльвира
12
312
2
 Субботин Артем
  Руденко Анна
2
4
3
12
1,0
0,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория/Скоробогатов Михаил
13
363
2
 Порошенко Матвей
  Миллер Мила
2
2
4
4
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Беляева Ксения
14
215
2
 Журавлев Данил
  Плесовских Софья
2
2
5
5
0,0
0,0
Виктория, Омск
Голиков Алексей
15
404
4
 Кучерявый Александр
  Князева Диана
4
4
15
15
0,0
0,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария
16
189
2
 Саушев Степан
  Борисова Евангелина
2
2
6
6
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина