Осенний кубок "Black and White" - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2019
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White" - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:

Информация о группе
Название группы:
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети-1 (Соло)
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 24 По классам:
9-2
15-4
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Голенко Наталья
Первая
Омск
Россия
B(2)
Ефимова Анастасия
Третья
Омск
Россия
C(3)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Лупинос Полина
СММ
Омск
Россия
E(5)
Морозов Валерий
Всероссийская
Омск
Россия
F(6)
Нестеров Владимир
Третья
Омск
Россия
G(7)
Пономарева Ольга
СММ
Омск
Россия
H(8)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
I(9)
Соколова Елена
Первая
Омск
Россия
J(10)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
K(11)
Тыдельский Дмитрий
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
24
12
20
4
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
6
21
4
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
432
4
 Головачева Вера
 
4
2
1
1
3,0
4,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина/Фризен Екатерина
2
429
4
 Бижова София
 
4
2
2
1
2,0
4,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
3
475
4
 Колмыкова Анджелина
 
4
2
3
1
1,0
4,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина/Фризен Екатерина
4
431
4
 Долгая Елизавета
 
4
2
4
1
1,0
4,0
Версия, Омск
Петрова Анастасия
5
426
4
 Юдакова Арина
 
4
2
5
1
1,0
4,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена/Тыдельский Дмитрий
6
393
2
 Поденешко Даниил
 
2
2
1
1
4,0
4,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
7
477
4
 Иванова Вероника
 
4
2
7
2
1,0
3,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена/Беляева Ксения
8
404
4
 Кучерявый Александр
 
4
2
8
2
1,0
2,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария
8
467
4
 Григоренко Арина
 
4
2
8
2
1,0
2,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Шиленкова Ирина/Ларин Михаил
10
353
4
 Демченко Никита
 
4
2
10
2
0,0
2,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
10
437
4
 Бабой Дарья
 
4
2
10
2
0,0
2,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена
12
402
4
 Князева Диана
 
4
2
12
2
0,0
2,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария
13
361
2
 Шурдукова Валерия
 
2
2
2
2
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина/Голенко Наталья
14
383
2
 Суходольский Ярослав
 
2
2
3
3
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена
15
403
2
 Рупп Таисия
 
2
2
4
4
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина/Фризен Екатерина
16
412
4
 Урасова Екатерина
 
4
2
16
5
0,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена
17
326
2
 Шелмаков Максим
 
2
2
5
5
1,0
1,0
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин
17
396
2
 Маджугина Мария
 
2
2
5
5
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена
19
243
4
 Бендерская Анастасия
 
4
2
19
7
0,0
0,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
20
411
4
 Рязанова Яна
 
4
2
20
7
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина/Голенко Наталья
21
379
2
 Рац Александра
 
2
2
7
7
0,0
0,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария
21
414
4
 Белова София
 
4
2
21
7
0,0
0,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария
23
155
2
 Бродская Юлия
 
2
8
0,0
0,0
Светоч, Омск
Семенов Владимир/Семенова Людмила
24
303
2
 Рычкова Виктория
 
2
2
9
9
0,0
0,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария