Осенний кубок "Black and White" - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2019
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White" - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:

Информация о группе
Название группы:
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., 2 танца (2 класс)
Возрастная категория:
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
Класс:
2
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 22 . По классам:
2 - 22
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Беляева Ксения
СММ
Омск
Россия
B(2)
Иванова Ирина
СММ
Омск
Россия
C(3)
Медонов Дмитрий
Третья
Омск
Россия
D(4)
Нагорный Роман
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Пономарева Ольга
СММ
Омск
Россия
F(6)
Русакова Наталья
Третья
Омск
Россия
G(7)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
I(9)
Тыдельский Дмитрий
СММ
Омск
Россия
J(10)
Фризен Екатерина
СММ
Омск
Россия
K(11)
Шиленкова Ирина
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
22
13
13
2
 Смотреть ...
2
1\2 финала
13
6
13
2
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
399
2
 Агеева Елизавета
 
2
2
1
1
4,0
4,0
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения/Соколов Сергей
2
383
2
 Суходольский Ярослав
 
2
2
2
2
3,0
3,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена
3
401
2
 Каргаполова Виктория
 
2
2
3
3
2,0
2,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена/Беляева Ксения
4
322
2
 Бажатова Кристина
 
2
2
4
4
1,0
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
5
114
2
 Вернер Есения
 
2
2
5
5
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Голенко Наталья/Сенаторова Екатерина
6
326
2
 Шелмаков Максим
 
2
2
6
6
1,0
1,0
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин
7
367
2
 Петроченко София
 
2
2
7
7
1,0
1,0
ДЮСШ №30-Ультра-dance, Омск
Басак Юлия/Нагорный Роман
7
381
2
 Баженова Дарья
 
2
2
7
7
1,0
1,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Шиленкова Ирина/Ларин Михаил
9
365
2
 Щукина Дарья
 
2
2
9
9
1,0
1,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария
9
400
2
 Савченко Полина
 
2
2
9
9
1,0
1,0
Black and White, Омск
Синицын Вадим
11
307
2
 Новикова Дарья
 
2
2
11
11
1,0
1,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Иванова Ирина
11
392
2
 Тараненко Маргарита
 
2
2
11
11
1,0
1,0
ДЮСШ №30-Ультра-dance, Омск
Нагорный Роман/Басак Юлия
13
55
2
 Штумп Ярослав
 
2
2
13
13
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина/Голенко Наталья
14
237
2
 Олейник Полина
 
2
2
14
14
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина/Голенко Наталья
15
316
2
 Матюшенко Роман
 
2
2
15
15
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина
16
221
2
 Алтыбасарова Лейла
 
2
2
16
16
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина/Голенко Наталья
16
379
2
 Рац Александра
 
2
2
16
16
0,0
0,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария
18
314
2
 Новоселова Маргарита
 
2
2
18
18
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина
19
74
2
 Паленова Алина
 
2
2
19
19
0,0
0,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия
19
137
2
 Ефимова София
 
2
2
19
19
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Мох Ирина
21
320
2
 Исаева Ксения
 
2
21
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина/Голенко Наталья
22
101
2
 Арутюнян Татьяна
 
2
2
22
22
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина