Осенний кубок "Black and White" - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2019
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White" - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:

Информация о группе
Название группы:
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Возрастная категория:
Дети-2 (Соло)
Класс:
H
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 17 По классам:
15-2
2-H
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Беляева Ксения
СММ
Омск
Россия
B(2)
Голенко Наталья
Первая
Омск
Россия
C(3)
Медонов Дмитрий
Третья
Омск
Россия
D(4)
Пономарева Ольга
СММ
Омск
Россия
E(5)
Фризен Екатерина
СММ
Омск
Россия
F(6)
Шарипова Анна
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Шишова Аделина
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
17
17
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
79
2
 Кочетова Екатерина
 
2
1
1
2,6
2,6
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
1
109
H
 Бачанцева Анастасия
 
H
1
1
2,9
2,9
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
1
121
2
 Елисеева Алиса
 
2
1
1
2,6
2,6
Виктория, Омск
Голиков Алексей
1
163
2
 Кубышкина София
 
2
1
1
3,0
3,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья
1
171
2
 Ефимова Виктория
 
2
1
1
2,6
2,6
Виктория, Омск
Голиков Алексей
2
29
2
 Кармишина Татьяна
 
2
2
2
2
2,0
2,0
Ритм, Омск
Русакова Наталья
2
31
2
 Абулова Алия
 
2
2
2
2,3
2,3
Ритм, Омск
Русакова Наталья
2
35
2
 Чвалова Анастасия
 
2
2
2
2
2,1
2,1
Ритм, Омск
Русакова Наталья
2
84
2
 Малахевич Яна
 
2
2
2
2
2,3
2,3
Виктория, Омск
Голиков Алексей
2
92
2
 Рюмина Алена
 
2
2
2
2
2,4
2,4
Black and White, Омск
Синицын Вадим
2
173
H
 Якубенок Алена
 
H
2
2
2,3
2,3
Ритм, Омск
Русакова Наталья
2
183
2
 Федосеенко Кристина
 
2
2
2
2,2
2,2
Black and White, Омск
Синицын Вадим
2
231
2
 Зубарева Екатерина
 
2
2
2
2
2,5
2,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
3
27
2
 Кузина Алина
 
2
3
3
1,9
1,9
Ритм, Омск
Русакова Наталья
3
33
2
 Избышева Екатерина
 
2
2
3
3
1,9
1,9
Ритм, Омск
Русакова Наталья
3
74
2
 Ямбаршев Максим
 
2
2
3
3
1,1
1,1
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
3
153
2
 Тимошенко Валерия
 
2
3
3
1,9
1,9
Светоч, Омск
Зенкина Оксана