Версия - 2018



Информация о турнире
Дата турнира:
08.04.2018
Название турнира:
Версия - 2018
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Версия, Петрова Анастасия, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (06.04.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:

Информация о группе
Название группы:
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., 2 танца (H класс)
Возрастная категория:
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
Класс:
H
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 18 . По классам:
2 - 18
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ЗГС(1)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
A(1)
Иванова Ирина
СММ
Омск
Россия
B(2)
Леонова Мария
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Медонов Дмитрий
СММ
Омск
Россия
D(4)
Мох Ирина
СММ
Омск
Россия
E(5)
Соколова Елена
Первая
Омск
Россия
F(6)
Степин Дмитрий
СММ
Омск
Россия
G(7)
Шиленкова Ирина
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
18
18
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
301
2
 Миллер Мила
 
2
1
1
2,8
2,8
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена
1
306
2
 Князева Диана
 
2
1
1
2,9
2,9
Ренессанс, Омск
Иванова Ирина
1
307
2
 Сафронова Валерия
 
2
1
1
2,9
2,9
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Киселева Наталья
1
309
2
 Щукина Дарья
 
2
1
1
2,6
2,6
Ренессанс, Омск
Иванова Ирина
1
312
2
 Марьенко Арина
 
2
1
1
2,8
2,8
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей
1
317
2
 Рупп Таисия
 
2
1
1
2,9
2,9
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
2
201
2
 Хрящева Дарья
 
2
2
2
2,1
2,1
Триумф, Омск
Пономарева Анастасия/Пономарева Ольга
2
302
2
 Бутакова Алина
 
2
2
2
2,5
2,5
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
2
305
2
 Баженова Дарья
 
2
2
2
2,0
2,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
2
310
2
 Лапанова Анна
 
2
2
2
2,0
2,0
Версия, Омск
Петрова Анастасия
2
313
2
 Макарова Анастасия
 
2
2
2
2,1
2,1
Версия, Омск
Петрова Анастасия
2
318
2
 Главинская Милана
 
2
2
2
2,1
2,1
Ренессанс, Омск
Иванова Ирина
3
303
2
 Булохова Владислава
 
2
3
3
1,2
1,2
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
3
304
2
 Борисова Евангелина
 
2
3
3
1,6
1,6
Шанс, Омск
Рылов Дмитрий
3
308
2
 Ковригина Валерия
 
2
3
3
1,8
1,8
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
3
311
2
 Смирнов Богдан
 
2
3
3
1,6
1,6
Ренессанс, Омск
Иванова Ирина
3
314
2
 Воловик Евгений
 
2
3
3
1,6
1,6
Версия, Омск
Петрова Анастасия
3
315
2
 Воробьева Алиса
 
2
3
3
1,2
1,2
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Леонова Мария