Версия - 2018



Информация о турнире
Дата турнира:
08.04.2018
Название турнира:
Версия - 2018
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Версия, Петрова Анастасия, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (06.04.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:

Информация о группе
Название группы:
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Возрастная категория:
Дети-1 (Соло)
Класс:
2
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 14 . По классам:
2 - 14
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ЗГС(1)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
A(1)
Голиков Алексей
СММ
Омск
Омск
B(2)
Леонова Мария
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Медонов Дмитрий
СММ
Омск
Россия
D(4)
Мох Ирина
СММ
Омск
Россия
E(5)
Нестеров Владимир
Третья
Омск
Россия
F(6)
Пономарева Ольга
СММ
Омск
Россия
G(7)
Шиленкова Ирина
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
14
5
5
2
 Смотреть ...
2
redance
9
2
4
2
 Смотреть ...
3
финал
7
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
61
2
 Ралько Кристина
 
2
1
1
3,0
3,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Шиленкова Ирина/Ларин Михаил
2
57
2
 Подображина Ксения
 
2
2
2
2,0
2,0
Версия, Омск
Петрова Анастасия
3
54
2
 Смирнова Виктория
 
2
3
3
1,0
1,0
Black and White, Омск
Синицын Вадим
4
56
2
 Кривых Анна
 
2
4
1,0
0,0
Шанс, Омск
Рылов Дмитрий
5
62
2
 Долгая Елизавета
 
2
5
5
1,0
1,0
Версия, Омск
Петрова Анастасия
6
58
2
 Волчкова Алиса
 
2
6
6
1,0
1,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Шиленкова Ирина
7
51
2
 Кулагина Дарья
 
2
7
7
1,0
1,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
8
53
2
 Брылько Арина
 
2
8
8
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
8
64
2
 Гузь Дарья
 
2
8
8
0,0
0,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
10
52
2
 Горланова Анастасия
 
2
10
0,0
0,0
Виктория, Омск
Голиков Алексей
10
59
2
 Селицкая Валерия
 
2
10
10
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
10
60
2
 Шило Владислав
 
2
10
10
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Балабинская Елена
13
63
2
 Туренко Софья
 
2
13
13
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
14
55
2
 Максименко Михаил
 
2
14
0,0
0,0
Виктория, Омск
Голиков Алексей