Версия - 2018



Информация о турнире
Дата турнира:
08.04.2018
Название турнира:
Версия - 2018
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Версия, Петрова Анастасия, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (06.04.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:

Информация о группе
Название группы:
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., Утята (H класс)
Возрастная категория:
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
Класс:
H
Программа:
Утята
Пар:
Всего: 13 . По классам:
2 - 13
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ЗГС(1)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
A(1)
Голиков Алексей
СММ
Омск
Омск
B(2)
Евменьева Тамара
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Одирейко Дмитрий
СММ
Омск
Россия
D(4)
Пономарева Ольга
СММ
Омск
Россия
E(5)
Соколова Елена
Первая
Омск
Россия
F(6)
Степин Дмитрий
СММ
Омск
Россия
G(7)
Шлеменко Наталья
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
13
13
0
1
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
101
2
 Бутакова Алина
 
2
1
1
2,7
2,7
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
1
102
2
 Булохова Владислава
 
2
1
1
2,7
2,7
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
1
104
2
 Аронова Тамина
 
2
1
1
2,6
2,6
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Одирейко Дмитрий/Одирейко Дарья
1
107
2
 Бобровик Мария
 
2
1
1
2,9
2,9
Версия, Омск
Петрова Анастасия
1
108
2
 Баженова Дарья
 
2
1
1
3,0
3,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
1
109
2
 Бикбулатова Полина
 
2
1
1
2,6
2,6
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений
1
111
2
 Башуров Алексей
 
2
1
1
3,0
3,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан
1
112
2
 Нурмагонбетова Ясмина
 
2
1
1
2,7
2,7
Версия, Омск
Петрова Анастасия
1
113
2
 Ковригина Валерия
 
2
1
1
2,7
2,7
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
2
105
2
 Фамина Элина
 
2
2
2
2,4
2,4
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Фризен Екатерина
2
106
2
 Сидоренко Мирослава
 
2
2
2
2,3
2,3
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенова Людмила
3
103
2
 Христолюбова Агата
 
2
3
3
1,9
1,9
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Моисеева Мария
3
110
2
 Черепанова Мария
 
2
3
3
1,7
1,7
Престиж, Омск
Шарапов Руслан