Версия - 2018



Информация о турнире
Дата турнира:
08.04.2018
Название турнира:
Версия - 2018
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Версия, Петрова Анастасия, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (06.04.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:

Информация о группе
Название группы:
Дети (Соло) 2013 г.р., Утята (H класс)
Возрастная категория:
Дети (Соло) 2013 г.р.
Класс:
H
Программа:
Утята
Пар:
Всего: 13 . По классам:
2 - 13
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ЗГС(1)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
A(1)
Голиков Алексей
СММ
Омск
Омск
B(2)
Леонова Мария
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Медонов Дмитрий
СММ
Омск
Россия
D(4)
Мох Ирина
СММ
Омск
Россия
E(5)
Пономарева Ольга
СММ
Омск
Россия
F(6)
Степин Дмитрий
СММ
Омск
Россия
G(7)
Шиленкова Ирина
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
13
13
0
1
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
1
2
 Ефимова Инна
 
2
1
1
3,0
3,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Фризен Екатерина
1
2
2
 Советова Эвелина
 
2
1
1
3,0
3,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Фризен Екатерина
1
3
2
 Сынкова Валерия
 
2
1
1
3,0
3,0
Black and White, Омск
Синицын Вадим
1
4
2
 Васильева Ульяна
 
2
1
1
2,9
2,9
Black and White, Омск
Синицын Вадим
1
5
2
 Сулейменова Дана
 
2
1
1
2,6
2,6
Ренессанс, Омск
Иванова Ирина
1
6
2
 Абельдина Анель
 
2
1
1
2,9
2,9
BallroomHall, Омск
Старовойтова Анастасия
1
7
2
 Чайка Виктория
 
2
1
1
2,7
2,7
Black and White, Омск
Синицын Вадим
1
9
2
 Лало Анна
 
2
1
1
2,9
2,9
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Мох Ирина
1
10
2
 Бекишева Весселина
 
2
1
1
3,0
3,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Фризен Екатерина
1
14
2
 Сарычева Анна
 
2
1
1
2,9
2,9
Black and White, Омск
Синицын Вадим
2
8
2
 Иоффе Анна
 
2
2
2
2,3
2,3
Ренессанс, Омск
Иванова Ирина
2
12
2
 Шестакова Лидия
 
2
2
2
2,3
2,3
BallroomHall, Омск
Старовойтова Анастасия
2
13
2
 Захарченко Арина
 
2
2
2
2,4
2,4
Ренессанс, Омск
Иванова Ирина