Размещено приглашение на турнир "ZeBRA CUP 2017",

который состоится 10 декабря 2017 года в ДК им. Будеркина (ОМСКШИНА, ул. Будеркина 2)

Ознакомиться с регламентом турнира можно пройдя по ссылке

Федерация танцевального спорта Омской области поздравляет Путинцеву Елену Витальевну с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения,
Пожеланий шлем букет,
Мы желаем счастья в жизни
И счастливых, долгих лет.

Желаем ласковых закатов
И с радостью встречать рассвет,
Цветением сада наслаждаться
И бытия открыть секрет.

Мы неба звездного желаем,
Сияния солнца, пения птиц,
Пусть сказочные лишь пейзажи
Вам рисует счастьем жизнь.

Федерация танцевального спорта Омской области поздравляет Нагорного Романа Константиновича с днем рождения!

Желаем в этот день рождения,
Чтоб жизнь счастливою была,
Чтобы сбывались все стремления,
Чтоб хорошо шли все дела!

Пускай здоровье не подводит,
Чтоб в жизни было много сил,
Пусть беды мимо все проходят,
Чтоб каждый день удачным был!

Федерация танцевального спорта Омской области поздравляет Секачева Глеба и Пальчиковскую Полину с выполнением нормативных требований на ROC-2017 и присвоением М класса! Поздравляем родителей танцевального дуэта и, конечно же, руководителя и тренеров ДЮСШ-30 Реверанс Псареву Наталью и Псарева Кирилла с высокими достижениями танцоров! Мы вами гордимся и желаем дальнейших успехов! 

Группа ROC RS Juvenile II+I Standard
М-156 Гончар Савелий - Серёгина Кристина / ДЮСШ 30-Реверанс

Группа ROC RS Junior II+I Latin
М-8 Рукосуев Степан - Тарнопольская Екатерина / Виктория
М-28 Гаврилов Кирилл - Хуторная Елизавета / Шанс
М-125 Сосков Владислав - Петрова Дарья / Иртышские зори
М-159 Емцев Валерий - Серёгина Злата / ДЮСШ 30-Реверанс
М-178 Татымов Данил - Гайсинская Даниэлла / Фантазия
М-311 Кучеренко Иван - Булохова Дарья / Фантазия

Группа ROC RS Adults + Youth Latin
М-69 Рылов Дмитрий - Гришина Юлия / Иртышские зори
М-76 Секачев Глеб - Пальчиковская Полина / ДЮСШ 30-Реверанс

Группа ROC RS Juvenile II+I Latin
М-178 Гончар Савелий - Серёгина Кристина / ДЮСШ 30-Реверанс

Группа ROC RS Junior II+I Standard
М-2 Баранов Константин - Шипикова Анастасия / СДЮСШОР 35 - Приоритет
М-50 Рукосуев Степан - Тарнопольская Екатерина / Виктория
М-52 Занилов Кирилл - Коротун Яна / СДЮСШОР 35 - Приоритет
М-109 Татымов Данил - Гайсинская Даниэлла / Фантазия
М-173 Сосков Владислав - Петрова Дарья / Иртышские зори
М-173 Емцев Валерий - Серёгина Злата / ДЮСШ 30-Реверанс

Группа ROC RS Adults + Youth Standard
М-21 Соколов Антон - Катанцева Татьяна / СДЮСШОР 35 - Приоритет
М-28 Секачев Глеб - Пальчиковская Полина / ДЮСШ 30-Реверанс
М-90 Лобачев Иван - Лобачева Анастасия / Свой стиль
М-250 Рымарь Виталий - Шрейнер Ксения / Свой стиль
М-256 Макаров Алексей - Троицкая Полина / Иртышские зори

Группа ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
М-58 Трушин Антон - Возлюбленная Дарья / СДЮСШОР 35 - Приоритет

Группа ROC Junior I Ten Dance
М-49 Емцев Валерий - Серёгина Злата / ДЮСШ 30-Реверанс

ROC Junior II Ten Dance
М-17 Которов Владимир - Махрова Виктория / СДЮСШОР 35 – Приоритет
М-31 Рукосуев Степан - Тарнопольская Екатерина / Виктория
М-34 Кононов Данила - Самошкина Арина / СДЮСШОР 35 - Step by step
М-51 Ильин Никита - Цзя Кай Син / СДЮСШОР 35 – Приоритет
М-67 Данилов Глеб - Шевырева Анна / Ренессанс
М-101 Сосков Владислав - Петрова Дарья / Иртышские зори
М-160 Занилов Кирилл - Коротун Яна / СДЮСШОР 35 – Приоритет

Russian National Cup Adults Ten Dance
М-17 Секачев Глеб - Пальчиковская Полина / ДЮСШ 30-Реверанс

WDSF Open Youth Standard
М-35 Макеев Артемий - Агафонова Ксения / СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
М-71 Баранов Константин - Шипикова Анастасия / СДЮСШОР 35 – Приоритет
М-90 Которов Владимир - Махрова Виктория / СДЮСШОР 35 – Приоритет
М-137 Лобачев Иван - Лобачева Анастасия / Свой стиль
М-223 Рымарь Виталий - Шрейнер Ксения / Свой стиль
М-226 Макаров Алексей - Троицкая Полина / Иртышские зори
 

WDSF Open Junior I Latin
М-76  Емцев Валерий - Серёгина Злата / ДЮСШ 30-Реверанс

WDSF Open Junior II Latin
М-27 Шарковский Егор - Клименко Виталина / Виктория
М-44 Гаврилов Кирилл - Хуторная Елизавета / Шанс
М-47 Рукосуев Степан - Тарнопольская Екатерина / Виктория
М-48 Которов Владимир - Махрова Виктория / СДЮСШОР 35 – Приоритет
М-55 Ильин Никита - Цзя Кай Син / СДЮСШОР 35 – Приоритет
М-72 Кононов Данила - Самошкина Арина / СДЮСШОР 35 - Step by step
М-126 Сосков Владислав - Петрова Дарья / Иртышские зори

WDSF Open Youth Latin
М-42 Цзя Гао Кай - Мухачева Валерия / СДЮСШОР 35 - Step by step
М-79 Дерябин Владислав  Булгакова София / BallroomHall
М-94 Гаврилов Кирилл - Хуторная Елизавета / Шанс
М-99 Макеев Артемий - Агафонова Ксения / СДЮСШОР №35 - Lariva Dance

WDSF GRAND SLAM LATIN
М-94 Цзя Гао Кай - Мухачева Валерия / СДЮСШОР 35 - Step by step
М-98 Рылов Дмитрий - Гришина Юлия / Иртышские зори
М-171 Секачев Глеб - Пальчиковская Полина / ДЮСШ 30-Реверанс
 

WDSF Open Junior I Standard
М-65 Емцев Валерий - Серёгина Злата / ДЮСШ 30-Реверанс

WDSF Open Junior II Standard
М-15 Которов Владимир - Махрова Виктория / СДЮСШОР 35 – Приоритет
М-42 Баранов Константин - Шипикова Анастасия / СДЮСШОР 35 – Приоритет
М-47 Ильин Никита - Цзя Кай Син / СДЮСШОР 35 – Приоритет
М-97 Занилов Кирилл - Коротун Яна / СДЮСШОР 35 – Приоритет
М-117 Кононов Данила - Самошкина Арина / СДЮСШОР 35 - Step by step
М-145 Рукосуев Степан - Тарнопольская Екатерина / Виктория

WDSF GRAND SLAM STANDARD
М-63 Макеев Артемий - Агафонова Ксения / СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
М-63 Моисеев Станислав - Моисеева Мария / СДЮСШОР 30 – Светоч
М-75 Секачев Глеб - Пальчиковская Полина / ДЮСШ 30-Реверанс
М-93 Соколов Антон - Катанцева Татьяна / СДЮСШОР 35 – Приоритет