Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, 2 танца (5 класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
5
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 19 . По классам:
5 - 19
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Зотов Сергей
Первая
Красноярск
Россия
C(3)
Калеев Борис
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
E(5)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Русакова Наталья
Третья
Омск
Россия
G(7)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Якимов Павел
Всероссийская
Новокузнецк
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
19
6
10
2
 Смотреть ...
2
redance
13
6
9
2
 Смотреть ...
3
1\2 финала
12
6
12
2
 Смотреть ...
4
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
214
5
 Макаров Данил
  Германская Полина
5
5
1
1
4,0
4,0
Ренессанс, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
2
230
5
 Реськов Вячеслав
  Ходырева Валерия
5
5
2
2
3,0
3,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Руслан/Шарипова Эльвира
3
211
5
 Завъялов Артём
  Новолодских Анастасия
5
5
3
3
2,0
2,0
Свой стиль, Омск
Синицына Елена/Редько Виктория
4
216
5
 Петрук Арсений
  Петлина Полина
5
5
4
4
1,0
1,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья
5
232
5
 Калединцев Борис
  Борисова Екатерина
5
5
5
5
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
6
222
5
 Антонюк Матвей
  Москаленко Виктория
5
5
6
6
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Несчисляев Александр/Мох Ирина
7
220
5
 Лесной Илья
  Бакеева Виктория
5
5
7
7
1,0
1,0
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Леонова Мария
8
231
5
 Колотян Арман
  Бледнова Валерия
5
5
8
8
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
9
221
5
 Погодин Александр
  Каршева Полина
5
5
9
9
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
10
212
5
 Загоренко Виталий
  Нефедьева Анастасия
5
5
10
10
0,0
0,0
Восторг, Тара
Прокопьева Юлия
10
217
5
 Цыганок Семен
  Удовиченко Вероника
5
5
10
10
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Балабинская Елена
10
229
5
 Ревва Евгений
  Князева Валерия
5
5
10
10
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
13
223
5
 Чахлов Евгений
  Азарова Дарья
5
5
13
13
0,0
0,0
Восторг, Тара
Прокопьева Юлия
14
219
5
 Логинов Тимофей
  Павлюченко Ксения
5
5
14
14
0,0
0,0
Восторг, Тара
Прокопьева Юлия
15
226
5
 Демчук Антон
  Костерина Валерия
5
5
15
15
0,0
0,0
Восторг, Тара
Прокопьева Юлия
15
228
5
 Чернышев Дмитрий
  Отбойщикова Екатерина
5
5
15
15
0,0
0,0
Восторг, Тара
Прокопьева Юлия
17
224
5
 Муралеев Артур
  Скворцова Милена
5
5
17
17
0,0
0,0
Восторг, Тара
Прокопьева Юлия
17
227
5
 Рячкин Максим
  Рудаева Полина
5
5
17
17
0,0
0,0
Восторг, Тара
Прокопьева Юлия
19
225
5
 Волков Илья
  Курносенко Екатерина
5
5
19
19
0,0
0,0
Восторг, Тара
Прокопьева Юлия