Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2006 г.р., 2 танца (5 класс)
Возрастная категория:
Дети 2006 г.р.
Класс:
5
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 12 . По классам:
5 - 12
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
redance
Пар в туре:
9
В следующий тур:
3
Проходной балл:
8
Танцев:
2

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
E(5)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
F(6)
Попенко Елена
Третья
Омск
Россия
G(7)
Рамазанов Руслан
Вторая
Екатеринбург
Россия
H(8)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
12
191
Суслов Илья
Мордясова Валерия
  ДЮСШ 35-Иртышские зори,
  Омск
Морозов Валерий
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXXXX
Ch:  XX--XXX
2
11
182
Винс Кирилл
Гаврилюк Елизавета
  Ренессанс,
  Омск
Райф Юлия
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXX--XX
Ch:  XXXX-XX
3
8
190
Шугуров Тимур
Архипова Дарья
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XXXXX-
Ch:  -X-XX--
4
5
189
Муралеев Артур
Скворцова Милена
  Восторг,
  Тара
Прокопьева Юлия
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X---X--
Ch:  X---X-X
5
3
181
Баклаев Сергей
Дынник Ксения
  Ренессанс,
  Омск
Райф Юлия
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  ------X
Ch:  --X--X-
6
2
195
Кошкин Иван
Черненко Елизавета
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  ---X---
Ch:  ---X---
7
1
196
Черчин Даниил
Тимощенко Анастасия
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -------
Ch:  --X----
8
0
188
Анищенко Никита
Синева Анастасия
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -------
Ch:  -------
8
0
194
Беньковский Максим
Горбунова Маргарита
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -------
Ch:  -------