Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2006 г.р., 2 танца (5 класс)
Возрастная категория:
Дети 2006 г.р.
Класс:
5
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 12 . По классам:
5 - 12
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
E(5)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
F(6)
Попенко Елена
Третья
Омск
Россия
G(7)
Рамазанов Руслан
Вторая
Екатеринбург
Россия
H(8)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
12
3
6
2
 Смотреть ...
2
redance
9
3
8
2
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
193
5
 Колотян Арман
  Бледнова Валерия
5
5
1
1
2,0
2,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
2
192
5
 Бецал Владислав
  Пирогова Екатерина
5
5
2
2
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
3
191
5
 Суслов Илья
  Мордясова Валерия
5
5
3
3
1,0
1,0
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Поршнев Иван/Хоменко Наталья
4
182
5
 Винс Кирилл
  Гаврилюк Елизавета
5
5
4
4
1,0
1,0
Ренессанс, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
5
187
5
 Глебов Денис
  Стрельникова Диана
5
5
5
5
1,0
1,0
Данс-Миссия, Новосибирск
6
190
5
 Шугуров Тимур
  Архипова Дарья
5
5
6
6
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
7
189
5
 Муралеев Артур
  Скворцова Милена
5
5
7
7
0,0
0,0
Восторг, Тара
Прокопьева Юлия
8
181
5
 Баклаев Сергей
  Дынник Ксения
5
5
8
8
0,0
0,0
Ренессанс, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
9
195
5
 Кошкин Иван
  Черненко Елизавета
5
5
9
9
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Руслан/Шарипова Эльвира
10
196
5
 Черчин Даниил
  Тимощенко Анастасия
5
5
10
10
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
11
188
5
 Анищенко Никита
  Синева Анастасия
5
5
11
11
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
11
194
5
 Беньковский Максим
  Горбунова Маргарита
5
5
11
11
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена