Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Первенство России среди ансамблей
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, ФТС Омской области, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Произв.программа
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
-
Программа:
Произв.программа
Пар:
Всего: 20 . По классам:
- - -
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия
B(2)
Якимов Павел
Всероссийская
Новокузнецк
Россия
C(3)
Иванов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Шишленкова Елена
Всероссийская
Воронеж
Россия
F(6)
Урванцева Светлана
Всероссийская
Челябинск
Россия
G(7)
Колдобанов Виктор
Всероссийская
Новороссийск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
20
20
0
1
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
20
-
 Джеймс Бонд
 

3
3
2,5
2,5
Элегия, Кормиловка
Шупилова Анна
1
25
-
 Вальс
 

3
3
2,6
2,6
Фиеста, Тара
Лялина Фаина
1
29
-
 Супер джайв
 

3
3
3,0
3,0
Гала-дэнс, Челябинск
Ошанин Евгений/Ошанина Марина
1
30
-
 Вальс
 

3
3
3,0
3,0
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Хоменко Наталья/Поршнев Иван
1
31
-
 Кадриль
 

3
3
2,5
2,5
Престиж, Омск
Шарапова Ангелина/Шарапов Руслан
1
36
-
 Джайв
 

3
3
2,9
2,9
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Хоменко Наталья/Поршнев Иван
1
37
-
 Бескозырка
 

3
3
2,3
2,3
Престиж, Омск
Шарапова Ангелина/Шарапов Руслан
1
39
-
 Джайв
 

3
3
2,3
2,3
Гала-дэнс, Челябинск
Ошанин Евгений/Ошанина Марина
2
21
-
 Бременские музыканты
 

3
3
1,8
1,8
Фиеста, Тара
Лялина Фаина
2
22
-
 А у нас во дворе
 

3
3
1,5
1,5
Dance Life, Омск
Носковец Алина
2
24
-
 Весенний вальс
 

3
3
1,5
1,5
Гимназия №140, Омск
Кокорин Константин
2
26
-
 Полька
 

3
3
1,5
1,5
Free-dance, Тара
Лялина Фаина
2
27
-
 Полька
 

3
3
2,0
2,0
Восторг, Тара
Прокопьева Юлия
2
32
-
 Элвин
 

3
3
1,9
1,9
Элегия, Кормиловка
Шупилова Анна
2
33
-
 Самба
 

3
3
1,5
1,5
Конфетти, Кормиловка
Ященко Алена
2
34
-
 Веселая перемена
 

3
3
1,9
1,9
Кристалл, Омск
Кокорин Контантин
2
40
-
 Флешмоб
 

3
3
1,8
1,8
Престиж, Омск
Шарапова Ангелина/Шарапов Руслан
3
23
-
 Сударушка
 

3
3
1,0
1,0
Конфетти, Кормиловка
Ященко Алена/Михайлова Юлия
3
28
-
 Венера
 

3
3
1,2
1,2
Престиж, Калачинск
Шупилова Вера
3
35
-
 Весенний вальс
 

3
3
1,0
1,0
Фиеста, Тара
Кривозубова Елена