Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Возрастная категория:
Взрослые+Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 20 По классам:
2-D
4-C
6-B
5-A
3-S
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бакенов Булат
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Брыкова Татьяна
Всероссийская
Курган
Россия
D(4)
Gioncada Antonio
WDSF
Italy
Italy
E(5)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
G(7)
Калеев Борис
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Крук Сергей
Всероссийская
Томск
Россия
J(9)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
K(10)
Novak Daniela
WDSF
Slovenia
Slovenia
L(11)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
M(12)
Шерегова Вера
Всероссийская
Тюмень
Россия
N(13)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
20
12
33
4
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
6
44
5
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
89
S
 Моисеев Станислав
  Тополь Татьяна
S
S
1
1
0,0
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенова Людмила/Семенов Владимир
2
99
S
 Шарипов Данис
  Шалабина Дарья
S
S
2
2
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира/Шарипов Руслан
3
88
A
 Матусяк Виталий
  Какурина Дарья
A
A
1
1
1,0
1,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения
4
97
A
 Фомин Сергей
  Михалева Екатерина
A
A
2
2
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана/Белобородов Виктор
5
93
A
 Скоробогатов Михаил
  Чуркина Ксения
A
A
3
3
1,0
1,0
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Поршнев Иван
6
96
S
 Соколов Антон
  Сухарева Анастасия
S
S
6
6
0,0
0,0
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Поршнев Иван/Зайцева Елена
7
95
A
 Смолин Олег
  Байракова Екатерина
A
A
4
4
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Несчисляев Александр/Кокорин Алексей
8
83
B
 Данилов Александр
  Костарева Анна
B
B
1
1
2,0
2,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Руслан/Шарипов Руслан
8
101
B
 Шишкин Иван
  Жавнерик Кира
B
B
1
1
2,0
2,0
Созвездие, Новокузнецк
Торина Галина/Файст Сергей
10
92
B
 Поседкин Артур
  Левковская Екатерина
B
B
3
3
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
11
86
B
 Ефимовских Михаил
  Лебедева Екатерина
B
B
4
4
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена/Шарипова Эльвира
12
94
A
 Смбатян Ваге
  Дронова Анастасия
A
A
9
9
0,0
0,0
Металлург, Красноярск
Зотов Сергей
13
91
B
 Нестеренко Илья
  Золотухина Элеонора
B
A
5
10
0,0
0,0
Эдельвейс, Барнаул
Стромова Надежда
14
104
B
 Поляков Юрий
  Хоймова Александра
B
B
6
6
0,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна/Печерина Анна
15
85
C
 Елагин Игорь
  Моисеева Мария
C
B
1
7
0,5
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенов Владимир/Семенов Владимир
15
102
C
 Функ Александр
  Воробьева Дарья
C
D
1
1
0,5
0,5
Фантазия, Тюмень
Сергеева Вера
17
98
C
 Цимбалист Владислав
  Данилова Евгения
C
C
3
3
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира/Шарипов Руслан
18
81
C
 Барняков Вадим
  Пейрак Евгения
C
C
4
4
0,0
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенов Владимир/Клецов Константин
19
21
D
 Дунин Григорий
  Сайганова Кристина
D
D
1
1
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
19
103
D
 Самодумцев Антон
  Глушкова Антонина
D
D
1
1
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Несчисляев Александр/Голенко Наталья