Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латина
Пар:
Всего: 16 По классам:
4-D
7-C
5-B
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бакенов Булат
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Gioncada Antonio
WDSF
Italy
Italy
D(4)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
E(5)
Зотов Сергей
Первая
Красноярск
Россия
F(6)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
G(7)
Иванов Игорь
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Какурина Александра
-
Norway
Norway
J(9)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
K(10)
Novak Daniela
WDSF
Slovenia
Slovenia
L(11)
Печерина Татьяна
Первая
Тюмень
Россия
M(12)
Стромова Надежда
Вторая
Барнаул
Россия
N(13)
Шарипова Эльвира
Первая
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
16
12
36
4
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
6
34
5
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
68
B
 Мазуров Даниил
  Морозова Елизавета
B
B
1
1
1,0
1,0
Возрождение, Сургут
Фирер Игорь/Фирер Андрей
2
63
B
 Некрасов Дмитрий
  Онянова Екатерина
B
B
2
2
1,0
1,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана/Иванова Наталья
3
52
B
 Макеев Артемий
  Каньшина Влада
B
B
3
3
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Иванов Игорь/Ларин Михаил
4
54
C
 Муксимов Роман
  Гонтова Анастасия
C
C
1
1
1,0
1,0
Школа 4, Тюмень
Посохов Павел/Самигулина Сабина
5
69
C
 Сидоров Никита
  Киселева Александра
C
C
2
2
0,5
0,5
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра/Зубова Дарья
6
44
B
 Даниленко Станислав
  Агафонова Ксения
B
B
6
6
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
7
67
B
 Михайловский Игорь
  Каштанова Полина
B
C
7
3
0,0
0,5
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел/Леденева Анна
8
47
C
 Жеглов Кирилл
  Меньш Дана
C
C
3
3
0,5
0,5
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
9
62
C
 Кузнецов Андрей
  Меньшикова Анастасия
C
B
4
9
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана/Теплова Елена
10
64
C
 Тронин Павел
  Рогожникова Софья
C
C
5
5
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана/Теплова Елена
11
65
C
 Тараканов Александр
  Башарова Арина
C
C
6
6
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий/Кульбеда Светлана
12
61
D
 Цзя Гао
  Лапухина Софья
D
D
1
1
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Гудова Анна/Иванов Игорь
13
53
C
 Маслюк Денис
  Когодеева Юлия
C
C
8
8
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
14
57
D
 Степаненко Святослав
  Копейкина Вероника
D
D
2
2
0,5
0,5
Ренессанс, Омск
Бирюков Игорь/Бережная Ольга
15
46
D
 Дремов Артем
  Склянина Ирина
D
D
3
3
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
16
56
D
 Назаров Владислав
  Правдина Виктория
D
D
4
4
0,0
0,0
Ренессанс, Омск
Кирдяшкин Константин