Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 19 По классам:
1-D
13-C
4-B
1-A
Судей:
13

Информация о туре
Номер тура:
3
Название тура:
финал
Пар в туре:
6
В следующий тур:
0
Проходной балл:
0
Танцев:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бакенов Булат
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Gioncada Antonio
WDSF
Italy
Italy
C(3)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
E(5)
Какурина Александра
-
Norway
Norway
F(6)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
G(7)
Крук Сергей
Всероссийская
Томск
Россия
H(8)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
J(9)
Novak Daniela
WDSF
Slovenia
Slovenia
K(10)
Печерина Татьяна
Первая
Тюмень
Россия
L(11)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия
M(12)
Шерегова Вера
Всероссийская
Тюмень
Россия
N(13)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
5
25
Хайруллин Дамир
Черепанова Дарья
  Пионер,
  Тюмень
Кондрашина Екатерина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  4312313151112
T:  2211214121111
V:  4212215121112
F:  3112212121112
Q:  3311213121111
2
10
14
Секачев Глеб
Пешкова Маргарита
  ДЮСШ 30-Реверанс,
  Омск
Псарева Наталья
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  1144241512323
T:  1134131412332
V:  1336131612224
F:  1346131612323
Q:  1125131613323
3
15
23
Борисевич Максим
Сироткина Полина
  Пионер,
  Тюмень
Кондрашина Екатерина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  2556162424431
T:  3666363644424
V:  2654564544441
F:  2635455334431
Q:  2446342444542
4
22
21
Банников Георгий
Евдокимова Мария
  Дуэт,
  Пермь
Кульбеда Светлана
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  3435624245545
T:  4545642253545
V:  3545643253535
F:  4254643453545
Q:  4654654262435
5
26
26
Свешников Алексей
Пермякова Полина
  СДЮСШОР 35 - Step by step,
  Омск
Кокорин Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  6663535633666
T:  5453425535656
V:  5461322335666
F:  6461324545654
Q:  5562425536656
6
27
22
Ортенберг Вадим
Богданова Екатерина
  44,
  Уфа
Хазиев Альберт
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  5221456366254
T:  6322556366263
V:  6123456466353
F:  5523566266266
Q:  6233566355264