Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 19 По классам:
1-D
13-C
4-B
1-A
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бакенов Булат
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Gioncada Antonio
WDSF
Italy
Italy
C(3)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
E(5)
Какурина Александра
-
Norway
Norway
F(6)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
G(7)
Крук Сергей
Всероссийская
Томск
Россия
H(8)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
J(9)
Novak Daniela
WDSF
Slovenia
Slovenia
K(10)
Печерина Татьяна
Первая
Тюмень
Россия
L(11)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия
M(12)
Шерегова Вера
Всероссийская
Тюмень
Россия
N(13)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
19
12
35
4
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
6
37
5
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
25
A
 Хайруллин Дамир
  Черепанова Дарья
A
B
1
1
0,0
1,0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
2
14
B
 Секачев Глеб
  Пешкова Маргарита
B
B
1
1
1,0
1,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья
3
23
C
 Борисевич Максим
  Сироткина Полина
C
C
1
1
1,5
1,5
Пионер, Тюмень
Скобелев Александр/Зубова Дарья
4
21
C
 Банников Георгий
  Евдокимова Мария
C
C
2
2
1,0
1,0
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья/Кульбеда Светлана
5
26
B
 Свешников Алексей
  Пермякова Полина
B
B
4
4
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Голенко Наталья/Кокорин Алексей
6
22
B
 Ортенберг Вадим
  Богданова Екатерина
B
C
5
3
0,0
0,5
44, Уфа
Хазиева Разида/Павлова Алина
7
27
B
 Янсон Александр
  Лашина Маргарита
B
B
6
6
0,0
0,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья
8
16
C
 Скурьят Егор
  Шаукалова Алина
C
C
3
3
0,5
0,5
Экспромт, Иркутск
Ячменев Горислав/Кругова Елена
8
20
C
 Бахтин Иван
  Миронова Оксана
C
C
3
3
0,5
0,5
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья/Теплова Елена
10
6
C
 Еремин Даниил
  Кипервар Екатерина
C
C
5
5
0,5
0,5
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена/Соколов Сергей
11
5
C
 Данилейко Сергей
  Минина Арина
C
B
6
10
0,5
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Голенко Наталья
12
11
C
 Назаренко Илья
  Черкасова Валерия
C
C
7
7
0,0
0,0
Ренессанс, Омск
Бережная Ольга
13
24
C
 Смыков Ефим
  Кожина Анна
C
D
8
1
0,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария/Ленский Михаил
14
17
C
 Шмураткин Георгий
  Хозяинова Екатерина
C
C
9
9
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Иванов Игорь/Ларин Михаил
15
4
C
 Гулюшев Александр
  Ломакина Диана
C
C
10
10
0,0
0,0
Версия, Омск
Петрова Анастасия
16
2
C
 Валл Виктор
  Глазачева Дарья
C
C
11
11
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира/Шарипов Руслан
16
15
C
 Селиванов Антоний
  Немчинова Диана
C
D
11
1
0,0
0,5
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Иванов Игорь/Ларин Михаил
18
7
C
 Иванов Владислав
  Платонова Ангелина
C
C
13
13
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина/Нагорный Роман
19
1
D
 Белогубов Сергей
  Полякова Софья
D
D
1
1
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна