Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 18 По классам:
2-E
12-D
4-C
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Gioncada Antonio
WDSF
Italy
Italy
B(2)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
C(3)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
D(4)
Какурина Александра
-
Norway
Norway
E(5)
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Россия
F(6)
Novak Daniela
WDSF
Slovenia
Slovenia
G(7)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
H(8)
Печерина Татьяна
Первая
Тюмень
Россия
J(9)
Попенко Елена
Третья
Омск
Россия
K(10)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
L(11)
Стромова Надежда
Вторая
Барнаул
Россия
M(12)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
N(13)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
18
12
69
8
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
6
55
8
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
97
C
 Хлянов Владимир
  Петрова Дарья
C
C
1
1
1,0
1,0
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Хоменко Наталья/Поршнев Иван
2
84
C
 Кошелев Владислав
  Мацыгорова Татьяна
C
C
2
2
1,0
1,0
Ренессанс, Омск
Бережная Ольга
3
93
C
 Мальгин Лев
  Онянова Анна
C
C
3
3
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Мальгина Вера
4
73
D
 Береснев Никита
  Королева Валерия
D
D
1
1
3,0
3,0
Виктория, Томск
Волкова Наталья
5
95
C
 Пархоменко Илья
  Пезина Алиса
C
C
5
5
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана/Иванова Наталья
6
83
D
 Кононов Данила
  Самошкина Арина
D
D
2
2
1,0
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена/Соколов Сергей
7
90
D
 Сосков Владислав
  Хуторная Елизавета
D
D
3
3
1,0
1,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
8
88
D
 Рукосуев Степан
  Вьюхина Ксения
D
D
4
4
1,0
1,0
Свой стиль, Омск
Преснякова Виктория
9
89
D
 Соловьев Алексей
  Батлук Софья
D
D
5
5
1,0
1,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета
10
79
D
 Ильин Никита
  Цзя Кай
D
D
6
6
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Ларин Михаил/Гудова Анна
11
78
D
 Иванов Лука
  Чернядьева Анастасия
D
D
7
7
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Гудова Анна/Катаман Игорь
12
71
D
 Ахметзянов Кирилл
  Кононова Дарья
D
E
8
1
0,0
2,0
Свой стиль, Омск
Преснякова Виктория
13
98
D
 Сафонов Максим
  Латышева Валерия
D
D
9
9
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Пономарева Ольга/Пономарев Александр
14
96
D
 Ищенко Филипп
  Палюра Ольга
D
D
10
10
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
15
91
E
 Тихий Даниил
  Шипикова Анастасия
E
E
1
1
1,0
1,0
Шанс, Омск
Нагорный Роман
16
94
D
 Халидов Тимур
  Моор Анастасия
D
D
12
12
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Самигулина Сабина
17
77
D
 Дьяченко Илья
  Гайсинская Даниэлла
D
D
13
13
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена/Шарипова Эльвира
18
74
E
 Бичевой Захар
  Файт Дарья
E
E
2
2
0,0
0,0
Шанс, Омск
Нагорный Роман