Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Возрастная категория:
Взрослые+Молодежь
Класс:
B
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 15 По классам:
5-D
5-C
5-B
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бакенов Булат
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Брыкова Татьяна
Всероссийская
Курган
Россия
C(3)
Gioncada Antonio
WDSF
Italy
Italy
D(4)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
F(6)
Какурина Александра
-
Norway
Norway
G(7)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
H(8)
Крук Сергей
Всероссийская
Томск
Россия
J(9)
Novak Daniela
WDSF
Slovenia
Slovenia
K(10)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
L(11)
Соколова Елена
Вторая
Омск
Россия
M(12)
Шарипова Эльвира
Первая
Омск
Россия
N(13)
Шерегова Вера
Всероссийская
Тюмень
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
15
7
36
5
 Смотреть ...
2
финал
7
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
53
B
 Шишкин Иван
  Жавнерик Кира
B
B
1
1
1,0
1,0
Созвездие, Новокузнецк
Торина Галина/Файст Сергей
2
46
B
 Ефимовских Михаил
  Лебедева Екатерина
B
B
2
2
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена/Шарипова Эльвира
3
50
B
 Поседкин Артур
  Левковская Екатерина
B
B
3
3
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
4
49
B
 Нестеренко Илья
  Золотухина Элеонора
B
A
4
4
0,0
0,0
Эдельвейс, Барнаул
Стромова Надежда
5
56
B
 Поляков Юрий
  Хоймова Александра
B
B
5
5
0,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна/Печерина Анна
6
58
C
 Елагин Игорь
  Моисеева Мария
C
B
1
6
0,5
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенов Владимир/Семенов Владимир
7
51
C
 Цимбалист Владислав
  Данилова Евгения
C
C
2
2
0,5
0,5
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира/Шарипов Руслан
8
54
C
 Функ Александр
  Воробьева Дарья
C
D
3
1
0,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Сергеева Вера
9
41
C
 Барняков Вадим
  Пейрак Евгения
C
C
4
4
0,0
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенов Владимир/Клецов Константин
10
55
D
 Самодумцев Антон
  Глушкова Антонина
D
D
1
1
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Несчисляев Александр/Голенко Наталья
11
48
C
 Нелис Сергей
  Белозерова Софья
C
C
6
6
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина/Нагорный Роман
12
57
D
 Лапко Игорь
  Поддубная Анна
D
D
2
2
0,5
0,5
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Поршнев Иван/Зайцева Елена
13
13
D
 Дунин Григорий
  Сайганова Кристина
D
D
3
3
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
13
42
D
 Бегма Александр
  Шулик Кристина
D
D
3
3
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Ларин Михаил
13
52
D
 Шипицин Виктор
  Мунтянова Виктория
D
D
3
3
0,0
0,0
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск