Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
D
Программа:
Латина (4 танца)
Пар:
Всего: 17 По классам:
4-E
13-D
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бакенов Булат
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Gioncada Antonio
WDSF
Italy
Italy
E(5)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Зотов Сергей
Первая
Красноярск
Россия
G(7)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
H(8)
Иванов Игорь
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Какурина Александра
-
Norway
Norway
K(10)
Калеев Борис
Всероссийская
Новосибирск
Россия
L(11)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
M(12)
Novak Daniela
WDSF
Slovenia
Slovenia
N(13)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
17
12
38
4
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
6
27
4
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
23
D
 Цзя Гао
  Лапухина Софья
D
D
1
1
1,5
1,5
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Гудова Анна/Иванов Игорь
2
11
D
 Куратьев Максим
  Лопаткина Милена
D
D
2
2
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
3
12
E
 Макарьев Роман
  Мощенко Александра
E
D
1
3
1,5
0,5
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена/Соколов Сергей
4
15
D
 Назаров Владислав
  Правдина Виктория
D
D
4
4
0,5
0,5
Ренессанс, Омск
Кирдяшкин Константин
5
19
D
 Ташимов Дамир
  Гайдадым Мария
D
D
5
5
0,5
0,5
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета
6
1
E
 Ананьин Семен
  Фомина Алена
E
D
2
6
1,0
0,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
7
6
D
 Дремов Артем
  Склянина Ирина
D
D
7
7
0,5
0,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
8
24
D
 Титов Дмитрий
  Митриковская Алина
D
D
8
8
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария/Гордич Алина
9
17
D
 Петров Алексей
  Децюк Полина
D
D
9
9
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена/Соколов Сергей
9
21
D
 Фрибус Андрей
  Жученко Анастасия
D
D
9
9
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
11
7
D
 Зраев Павел
  Прокопьева Елизавета
D
D
11
11
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
12
27
D
 Телесницкий Арсений
  Степанова Анастасия
D
D
12
12
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана/Теплова Елена
13
9
D
 Князев Илья
  Павлова Анна
D
D
13
13
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Яценко Константин/Каскевич Ульяна
14
25
D
 Гузыченко Никита
  Калашникова Алёна
D
D
14
14
0,0
0,0
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Поршнева Алина/Фирсова Виктория
15
26
E
 Мартынов Константин
  Неподпоясова Арина
E
_
3
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Ракова Елена/Ракова Елена
16
2
E
 Борис Дмитрий
  Должанцова Кира
E
E
4
4
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
17
8
D
 Касьянов Евгений
  Гузеева Екатерина
D
E
17
5
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Погорелов Виктор/Самигулина Сабина