Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
E
Программа:
Латина (3 танца)
Пар:
Всего: 21 По классам:
20-E
1-_
Судей:
11

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
6
Проходной балл:
18
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
C(3)
Иванов Игорь
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Россия
E(5)
Крук Сергей
Всероссийская
Томск
Россия
F(6)
Печерина Татьяна
Первая
Тюмень
Россия
G(7)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Соколова Елена
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Стромова Надежда
Вторая
Барнаул
Россия
K(10)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
L(11)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
22
19
Дельпер Савелий
Егорова Мария
  Школа 4,
  Тюмень
Погорелов Виктор
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXXX-XXX-
Ch:  X-XX-X-XXX-
J:  X--X-X-XXX-
2
20
12
Олизаревич Кирилл
Латко Екатерина
  Школа 4,
  Тюмень
Погорелов Виктор
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X--XXX--XX-
Ch:  XXX-XX-XXXX
J:  X-XX----XX-
3
19
5
Золин Андрей
Гофман Альбина
  Ренессанс,
  Омск
Райф Юлия
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -XXX--XX--X
Ch:  XXXX--X---X
J:  XX--X-XXX-X
3
19
14
Смирнов Виктор
Еранкина Мария
  Лилия,
  Омск
Федорова Лилия
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXX--XX-X-
Ch:  --XX--X--X-
J:  XXXX--XXXX-
5
18
2
Вакенгут Рудольф
Лобачева Анастасия
  Дана-Дэнс,
  Омск
Соколова Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -X--X--X--X
Ch:  XX--XXXXX-X
J:  XXX--XXX---
5
18
21
Авдошин Артём
Куц Кристина
  ДЮСШ 35-Иртышские зори,
  Омск
Морозов Валерий
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXX-X----X-
Ch:  XX--X----XX
J:  XXXXX---XXX
7
16
23
Семененко Артем
Бабыкина Дарья
  СДЮСШОР 35 - Step by step,
  Омск
Кокорин Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -X---XXXXXX
Ch:  -X-X--XXXX-
J:  -X---X---X-
8
15
22
Слинкин Владислав
Черникова Анна
  Школа 4,
  Тюмень
Погорелов Виктор
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  ---X-XX----
Ch:  ----XX-XX--
J:  -XXXXXXX--X
8
15
25
Галанский Олег
Яковлева Мария
  СДЮСШОР 35 - Step by step,
  Омск
Кокорин Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X-X---X-X-X
Ch:  --XX-X---XX
J:  ---XXX---XX
10
14
20
Рымарь Виталий
Никулина Александра
  Свой стиль,
  Омск
Путинцева Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X---XX-X--X
Ch:  XX-XX--X--X
J:  ----X--X--X
11
13
13
Песков Алексей
Сапрыкина Вероника
  Свой стиль,
  Омск
Путинцева Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  --XXXX--XXX
Ch:  --X-X-X----
J:  ----X-X---X
12
9
17
Мотылюк Владислав
Мотылюк Василиса
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  ------X-X--
Ch:  -----XX-X--
J:  --X--XX-X--