Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
E
Программа:
Латина (3 танца)
Пар:
Всего: 21 По классам:
20-E
1-_
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
C(3)
Иванов Игорь
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Россия
E(5)
Крук Сергей
Всероссийская
Томск
Россия
F(6)
Печерина Татьяна
Первая
Тюмень
Россия
G(7)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Соколова Елена
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Стромова Надежда
Вторая
Барнаул
Россия
K(10)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
L(11)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
21
12
19
3
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
6
18
3
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
12
E
 Олизаревич Кирилл
  Латко Екатерина
E
E
1
1
2,0
2,0
Школа 4, Тюмень
Самигуллина Сабина
2
5
E
 Золин Андрей
  Гофман Альбина
E
E
2
2
1,5
1,5
Ренессанс, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
3
19
E
 Дельпер Савелий
  Егорова Мария
E
E
3
3
1,0
1,0
Школа 4, Тюмень
Погорелов Виктор/Самигулина Сабина
4
14
E
 Смирнов Виктор
  Еранкина Мария
E
E
4
4
0,5
0,5
Лилия, Омск
Федорова Лилия
5
21
E
 Авдошин Артём
  Куц Кристина
E
E
5
5
0,5
0,5
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Поршнев Иван/Хоменко Наталья
6
2
E
 Вакенгут Рудольф
  Лобачева Анастасия
E
E
6
6
0,5
0,5
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
7
23
E
 Семененко Артем
  Бабыкина Дарья
E
E
7
7
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья
8
22
E
 Слинкин Владислав
  Черникова Анна
E
E
8
8
0,5
0,5
Школа 4, Тюмень
Ракова Елена
8
25
E
 Галанский Олег
  Яковлева Мария
E
E
8
8
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
10
20
E
 Рымарь Виталий
  Никулина Александра
E
E
10
10
0,5
0,5
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
11
13
E
 Песков Алексей
  Сапрыкина Вероника
E
E
11
11
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Пономарева Анастасия/Редько Виктория
12
17
E
 Мотылюк Владислав
  Мотылюк Василиса
E
E
12
12
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
13
8
E
 Крюков Сергей
  Андриянова Вероника
E
E
13
13
0,0
0,0
Black and White, Омск
Синицын Вадим/Синицына Юлия
13
16
E
 Мартынов Константин
  Неподпоясова Арина
E
_
13
13
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Ракова Елена/Ракова Елена
15
6
E
 Золотарев Владимир
  Ефремова Алина
E
E
15
15
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария/Гордич Алина
15
15
E
 Голяков Адриан
  Пантелеева Ирина
E
E
15
15
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Погорелов Виктор
17
11
E
 Нестеров Данил
  Золотухина Анастасия
E
E
17
17
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Самигуллина Сабина
17
18
_
 Юдин Никита
  Щеткова Анастасия
_
_
-
0,0
0,0
ЦСТ, Тюмень
Самигуллина Сабина
19
9
E
 Кудякин Виктор
  Мыльникова Евгения
E
E
18
18
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Погорелов Виктор/Самигулина Сабина
20
24
E
 Мулинцев Сергей
  Пьянникова Валерия
E
E
19
19
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Шлеменко Наталья
21
10
E
 Нестеров Кирилл
  Тонеева Татьяна
E
E
20
20
0,0
0,0
Ритм, Омск
Лила Полина/Русакова Наталья