Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Возрастная категория:
Взрослые+Молодежь
Класс:
B
Программа:
Латина
Пар:
Всего: 11 По классам:
3-D
6-C
2-B
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бакенов Булат
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Брыкова Татьяна
Всероссийская
Курган
Россия
D(4)
Зотов Сергей
Первая
Красноярск
Россия
E(5)
Калеев Борис
Всероссийская
Новосибирск
Россия
F(6)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
G(7)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
H(8)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
11
6
26
5
 Смотреть ...
2
финал
5
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
20
C
 Копытов Максим
  Копьёва Полина
C
C
1
1
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил/Потапова Мария
2
4
B
 Быков Иван
  Бердникова Анастасия
B
C
2
2
0,0
0,5
Версия, Омск
Петрова Анастасия
3
9
C
 Князев Дмитрий
  Сендецкая Мария
C
D
2
1
0,5
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
4
14
B
 Поседкин Артур
  Левковская Екатерина
B
B
4
4
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
5
16
C
 Цимбалист Владислав
  Данилова Евгения
C
C
3
3
0,5
0,5
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира/Шарипов Руслан
7
22
C
 Кандыба Илья
  Ляпина Александра
C
C
4
4
0,0
0,0
Black and White, Омск
Синицын Вадим/Синицына Юлия
8
1
C
 Арляпов Савелий
  Сыч Евгения
C
D
5
1
0,0
0,5
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий/Мошкова Наталья
9
19
C
 Функ Александр
  Воробьева Дарья
C
D
6
1
0,0
0,5
Фантазия, Тюмень
Сергеева Вера
10
21
D
 Лапко Игорь
  Поддубная Анна
D
D
1
1
0,5
0,5
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Поршнев Иван/Зайцева Елена
11
10
D
 Коновалов Максим
  Золотухина Александра
D
D
2
2
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Иванов Игорь/Ларин Михаил
11
17
D
 Шипицин Виктор
  Мунтянова Виктория
D
D
2
2
0,0
0,0
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск