Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Стандарт (3 танца)
Пар:
Всего: 18 По классам:
17-E
1-_
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
C(3)
Иванов Игорь
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Россия
E(5)
Печерина Татьяна
Первая
Тюмень
Россия
F(6)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
G(7)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Стромова Надежда
Вторая
Барнаул
Россия
J(9)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
18
12
18
3
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
6
15
3
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
31
E
 Шубин Андрей
  Останина Виталина
E
E
1
1
1,5
1,5
Школа 4, Тюмень
Посохов Павел
2
22
E
 Тихий Даниил
  Шипикова Анастасия
E
E
2
2
1,0
1,0
Шанс, Омск
Нагорный Роман
3
27
E
 Овчаров Никита
  Пелымская Кристина
E
E
3
3
0,5
0,5
Школа 4, Тюмень
Ракова Елена
4
29
E
 Сабаев Евгений
  Ратина Алина
E
E
4
4
0,5
0,5
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Хоменко Наталья/Поршнев Иван
5
14
E
 Ли Илья
  Мацыгорова Екатерина
E
E
5
5
0,5
0,5
Ренессанс, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
6
23
E
 Четвертных Дмитрий
  Никулина Валерия
E
E
6
6
0,5
0,5
Школа 4, Тюмень
Погорелов Виктор/Самигулина Сабина
7
7
E
 Емцев Валерий
  Кримашевская Екатерина
E
E
7
7
0,5
0,5
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья/Псарева Наталья
8
26
_
 Андриянов Николай
  Богданова Карина
_
E
-
0,0
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ракова Елена
9
4
E
 Буланов Егор
  Нуртазина Риза
E
D
8
8
0,5
0,0
Ренессанс, Омск
Бирюков Игорь
10
3
E
 Бичевой Захар
  Файт Дарья
E
E
9
9
0,0
0,0
Шанс, Омск
Нагорный Роман
11
17
E
 Петерс Даниил
  Махрова Виктория
E
E
10
10
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
12
18
E
 Пленкин Виталий
  Никульшина Вероника
E
E
11
11
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Редько Виктория/Синицына Елена
13
9
E
 Каменецкий Лев
  Антонова Милена
E
E
12
12
0,0
0,0
Уральская жемчужина, Екатеринбург
Эрнс Ирина
14
30
E
 Козлов Иван
  Сурикова Полина
E
E
13
13
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена/Шарипова Эльвира
15
15
E
 Матвеев Артем
  Бабич Анастасия
E
E
14
14
0,0
0,0
Уральская жемчужина, Екатеринбург
Эрнс Ирина
16
13
E
 Коршунов Евгений
  Назарова Софья
E
E
15
15
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Редько Виктория/Пономарева Анастасия
17
21
E
 Телегин Илья
  Печокас Анастасия
E
E
16
16
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Синицына Елена/Редько Виктория
17
28
E
 Азек Игорь
  Протопопова Арина
E
E
16
16
0,0
0,0
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Поршнев Иван/Хоменко Наталья