Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
E
Программа:
Стандарт (3 танца)
Пар:
Всего: 20 По классам:
19-E
1-_
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Брыкова Татьяна
Всероссийская
Курган
Россия
C(3)
Зотов Сергей
Первая
Красноярск
Россия
D(4)
Какурина Александра
-
Norway
Norway
E(5)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
F(6)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
G(7)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
20
12
12
3
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
6
10
3
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
11
E
 Олизаревич Кирилл
  Латко Екатерина
E
E
1
1
2,0
2,0
Школа 4, Тюмень
Самигуллина Сабина
2
7
E
 Кудякин Виктор
  Мыльникова Евгения
E
E
2
2
1,5
1,5
Школа 4, Тюмень
Погорелов Виктор/Самигулина Сабина
3
4
E
 Золотарев Владимир
  Ефремова Алина
E
E
3
3
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария/Гордич Алина
4
13
E
 Смирнов Виктор
  Еранкина Мария
E
E
4
4
0,5
0,5
Лилия, Омск
Федорова Лилия
5
9
E
 Нестеров Данил
  Золотухина Анастасия
E
E
5
5
0,5
0,5
Школа 4, Тюмень
Самигуллина Сабина
6
15
E
 Мулинцев Сергей
  Пьянникова Валерия
E
E
6
6
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Шлеменко Наталья
7
21
E
 Дельпер Савелий
  Егорова Мария
E
E
7
7
0,5
0,5
Школа 4, Тюмень
Погорелов Виктор/Самигулина Сабина
7
25
E
 Слинкин Владислав
  Черникова Анна
E
E
7
7
0,5
0,5
Школа 4, Тюмень
Ракова Елена
9
12
E
 Песков Алексей
  Сапрыкина Вероника
E
E
9
9
0,5
0,5
Свой стиль, Омск
Пономарева Анастасия/Редько Виктория
9
22
E
 Рымарь Виталий
  Никулина Александра
E
E
9
9
0,5
0,5
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
9
24
E
 Авдошин Артём
  Куц Кристина
E
E
9
9
0,5
0,5
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Поршнев Иван/Хоменко Наталья
12
19
E
 Мотылюк Владислав
  Мотылюк Василиса
E
E
12
12
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
13
2
E
 Вакенгут Рудольф
  Лобачева Анастасия
E
E
13
13
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
13
16
E
 Голяков Адриан
  Пантелеева Ирина
E
E
13
13
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Погорелов Виктор
13
20
_
 Юдин Никита
  Щеткова Анастасия
_
_
-
0,0
0,0
ЦСТ, Тюмень
Самигуллина Сабина
16
6
E
 Крюков Сергей
  Андриянова Вероника
E
E
15
15
0,0
0,0
Black and White, Омск
Синицын Вадим/Синицына Юлия
17
5
E
 Кочетов Вячеслав
  Захарова Валерия
E
E
16
16
0,0
0,0
Данс-Миссия, Новосибирск
Савко Александр/Савко Мария
18
17
E
 Мартынов Константин
  Неподпоясова Арина
E
_
17
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Ракова Елена/Ракова Елена
19
3
E
 Глебов Максим
  Кафанова Дарья
E
E
18
18
0,0
0,0
Данс-Миссия, Новосибирск
Савко Александр/Савко Мария
19
10
E
 Нестеров Кирилл
  Тонеева Татьяна
E
E
18
18
0,0
0,0
Ритм, Омск
Лила Полина/Русакова Наталья