Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 11 По классам:
10-E
1-D
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бакенов Булат
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Какурина Александра
-
Norway
Norway
C(3)
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Россия
D(4)
Ларин Михаил
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Русакова Наталья
Третья
Омск
Россия
G(7)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Стромова Надежда
Вторая
Барнаул
Россия
J(9)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
K(10)
Штода Владимир
Всероссийская
Краснодар
Россия
L(11)
Эрнс Ирина
Вторая
Екатеринбург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
11
6
34
6
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
8
D
 Хижук Денис
  Клименко Виталина
D
D
1
1
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Гудова Анна/Катаман Игорь
2
1
E
 Емцев Валерий
  Кримашевская Екатерина
E
E
1
1
2,0
2,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья/Псарева Наталья
3
12
E
 Матросов Максим
  Кербер Карина
E
E
2
2
1,0
1,0
Свой стиль, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
4
5
E
 Пленкин Виталий
  Никульшина Вероника
E
E
3
3
1,0
1,0
Свой стиль, Омск
Редько Виктория/Синицына Елена
5
2
E
 Жук Юрий
  Красикова Алёна
E
E
4
4
1,0
1,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета
6
6
E
 Симонов Данил
  Тарнопольская Екатерина
E
E
5
5
1,0
1,0
Свой стиль, Омск
Редько Виктория/Синицына Елена
7
10
E
 Мартынов Дмитрий
  Долженкова Полина
E
E
6
6
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Пересторонина Зиля
8
7
E
 Телегин Илья
  Печокас Анастасия
E
E
7
7
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Синицына Елена/Редько Виктория
9
11
E
 Козлов Иван
  Сурикова Полина
E
E
8
8
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена/Шарипова Эльвира
10
3
E
 Коршунов Евгений
  Назарова Софья
E
E
9
9
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Редько Виктория/Пономарева Анастасия
11
9
E
 Камелин Иван
  Макеева Алина
E
E
10
10
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Пересторонина Зиля