Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латина
Пар:
Всего: 12 По классам:
1-D
4-C
3-B
3-A
1-S
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бакенов Булат
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
E(5)
Крук Сергей
Всероссийская
Томск
Россия
F(6)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
G(7)
Морозов Валерий
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Novak Daniela
WDSF
Slovenia
Slovenia
J(9)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
12
6
21
5
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
112
A
 Ефимовских Михаил
  Лебедева Екатерина
A
A
1
1
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена/Шарипова Эльвира
2
127
S
 Смирнов Евгений
  Лаврентьева Анна
S
A
2
2
0,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария/Ленский Михаил
3
119
A
 Фомин Сергей
  Михалева Екатерина
A
A
2
2
0,0
0,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана/Белобородов Виктор
4
123
A
 Соловьев Владислав
  Шипицина Елизавета
A
B
3
1
0,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил/Рощектаев Дмитрий
5
117
B
 Поседкин Артур
  Левковская Екатерина
B
B
1
1
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
6
124
C
 Лачугин Владимир
  Федотова Полина
C
C
1
1
0,5
0,5
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра/Скобелев Александр
7
120
C
 Цимбалист Владислав
  Данилова Евгения
C
C
2
2
0,5
0,5
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира/Шарипов Руслан
8
125
C
 Мутьянов Юрий
  Козлова Алена
C
D
3
1
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил/Рощектаев Дмитрий
9
111
C
 Барняков Вадим
  Пейрак Евгения
C
C
4
4
0,0
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенов Владимир/Клецов Константин
10
122
B
 Шишкин Иван
  Жавнерик Кира
B
B
6
6
0,0
0,0
Созвездие, Новокузнецк
Торина Галина/Файст Сергей
11
126
D
 Дунин Григорий
  Сайганова Кристина
D
D
1
1
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
11
128
B
 Шилов Тихон
  Добровольская Яна
B
B
7
7
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил/Потапова Мария