Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Латина (3 танца)
Пар:
Всего: 23 По классам:
19-E
4-_
Судей:
11

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
15
В следующий тур:
7
Проходной балл:
17
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бакенов Булат
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
E(5)
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Россия
F(6)
Novak Daniela
WDSF
Slovenia
Slovenia
G(7)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
H(8)
Печерина Татьяна
Первая
Тюмень
Россия
J(9)
Русакова Наталья
Третья
Омск
Россия
K(10)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
L(11)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
32
52
Копотилкин Александр
Нарбутик Анастасия
  Дана-Дэнс,
  Омск
Соколова Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXXXXXXXX
Ch:  XXXXXXXXXXX
J:  XXX-XXXXXXX
2
25
71
Калугин Никита
Гюльметова Дарина
  ДЮСШ ЦСТ,
  Тюмень
Литвинов Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X-XXXXX-X-X
Ch:  XXXXXXX-XXX
J:  XXXX-XX---X
3
24
47
Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
  ДЮСШ 30-Реверанс,
  Омск
Псарева Наталья
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XX---X--XXX
Ch:  -X-X-XXXXXX
J:  XXXXX-XXXXX
4
22
63
Четвертных Дмитрий
Никулина Валерия
  Школа 4,
  Тюмень
Погорелов Виктор
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -XXX-XXXX-X
Ch:  X-XXXX-XXXX
J:  --XX-XX--X-
4
22
72
Фролов Дмитрий
Карпилянская Милена
  ДЮСШ ЦСТ,
  Тюмень
Литвинов Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X-XXXXXXX-X
Ch:  X-X-XX-X--X
J:  --X-XXXXX-X
6
17
58
Пленкин Виталий
Никульшина Вероника
  Свой стиль,
  Омск
Путинцева Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -X--X--X-X-
Ch:  -XXX-XX--XX
J:  X-XX--X-XX-
6
17
79
Усольцев Владимир
Белёва Ульяна
  ДЮСШ ЦСТ,
  Тюмень
Литвинов Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -XXX-X-X---
Ch:  X-XXX-----X
J:  XX-XX--XX-X
8
16
44
Буланов Егор
Нуртазина Риза
  Ренессанс,
  Омск
Райф Юлия
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -X---X---X-
Ch:  XX---X--XX-
J:  XX-XXX-XXX-
9
12
61
Телегин Илья
Печокас Анастасия
  Свой стиль,
  Омск
Путинцева Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X---X-XX---
Ch:  X-----XX---
J:  ---XX--XXX-
10
10
67
Овчаров Никита
Пелымская Кристина
  Школа 4,
  Тюмень
Погорелов Виктор
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XX------XX-
Ch:  -X-X--X----
J:  -X---XX----
10
10
73
Шубин Андрей
Останина Виталина
  Школа 4,
  Тюмень
Погорелов Виктор
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  --XXX-X-X-X
Ch:  --X----XX--
J:  ----------X
12
9
83
Козлов Иван
Сурикова Полина
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  ---XX----X-
Ch:  ----X---XX-
J:  ----XX---X-
13
7
82
Мартынов Дмитрий
Долженкова Полина
  Школа 4,
  Тюмень
Погорелов Виктор
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X-X---X---X
Ch:  -X--X------
J:  --X--------
14
5
42
Бартоломей Даниил
Герасимова Александра
  Уральская жемчужина,
  Екатеринбург
Эрнс Ирина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -----------
Ch:  ------XX---
J:  XX--------X
15
3
55
Матвеев Артем
Бабич Анастасия
  Уральская жемчужина,
  Екатеринбург
Эрнс Ирина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -------X-X-
Ch:  -----------
J:  -------X---