Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Латина (3 танца)
Пар:
Всего: 23 По классам:
19-E
4-_
Судей:
11

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\4 финала
Пар в туре:
23
В следующий тур:
15
Проходной балл:
22
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бакенов Булат
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
E(5)
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Россия
F(6)
Novak Daniela
WDSF
Slovenia
Slovenia
G(7)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
H(8)
Печерина Татьяна
Первая
Тюмень
Россия
J(9)
Русакова Наталья
Третья
Омск
Россия
K(10)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
L(11)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
32
47
Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
  ДЮСШ 30-Реверанс,
  Омск
Псарева Наталья
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXXXXXXXX
Ch:  XXXXXXXXXXX
J:  XXX-XXXXXXX
1
32
52
Копотилкин Александр
Нарбутик Анастасия
  Дана-Дэнс,
  Омск
Соколова Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXXXXXXXX
Ch:  XXXXXXXXXXX
J:  XXXX-XXXXXX
1
32
63
Четвертных Дмитрий
Никулина Валерия
  Школа 4,
  Тюмень
Погорелов Виктор
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXX-XXXXX
Ch:  XXXXXXXXXXX
J:  XXXXXXXXXXX
4
29
72
Фролов Дмитрий
Карпилянская Милена
  ДЮСШ ЦСТ,
  Тюмень
Литвинов Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXX-XXXXX
Ch:  XXXXX-XXXXX
J:  X-XXXXXX-XX
4
29
79
Усольцев Владимир
Белёва Ульяна
  ДЮСШ ЦСТ,
  Тюмень
Литвинов Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXX-XXX--X
Ch:  XXXXXXXXXXX
J:  XXXXXX-XXXX
6
28
61
Телегин Илья
Печокас Анастасия
  Свой стиль,
  Омск
Путинцева Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XX-XXXXXXXX
Ch:  X-XXXXXXXX-
J:  XXXXX-XX-XX
6
28
82
Мартынов Дмитрий
Долженкова Полина
  Школа 4,
  Тюмень
Погорелов Виктор
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXXX-XXXX
Ch:  XXXXXX-XX-X
J:  XX-XXX-XXXX
8
27
44
Буланов Егор
Нуртазина Риза
  Ренессанс,
  Омск
Райф Юлия
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XX---X---XX
Ch:  XXXXXXXXXXX
J:  XXXXXXXXXXX
8
27
58
Пленкин Виталий
Никульшина Вероника
  Свой стиль,
  Омск
Путинцева Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -XXX-XXXXXX
Ch:  XX--XXX-XXX
J:  X-XXXXXXXXX
8
27
83
Козлов Иван
Сурикова Полина
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXXXXX-XX
Ch:  XXXX-XXXXX-
J:  XXXX-XXXX--
11
25
71
Калугин Никита
Гюльметова Дарина
  ДЮСШ ЦСТ,
  Тюмень
Литвинов Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X-XXX-X-X-X
Ch:  XXXX-XX-X-X
J:  XXXXXXX-XXX
12
24
42
Бартоломей Даниил
Герасимова Александра
  Уральская жемчужина,
  Екатеринбург
Эрнс Ирина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XX-XX-X-XXX
Ch:  XX-X--XXX-X
J:  XXXX-XX-XXX
12
24
55
Матвеев Артем
Бабич Анастасия
  Уральская жемчужина,
  Екатеринбург
Эрнс Ирина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XXXXXX-XXXX
Ch:  XXXXXXXXXXX
J:  ----XX-X---
12
24
73
Шубин Андрей
Останина Виталина
  Школа 4,
  Тюмень
Погорелов Виктор
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  --XX-XXX--X
Ch:  -XXXX-XXXXX
J:  -XXXX-XXXXX
15
22
67
Овчаров Никита
Пелымская Кристина
  Школа 4,
  Тюмень
Погорелов Виктор
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -XX--XXXX-X
Ch:  XXXXXX-X-X-
J:  -XXX-X--XXX
16
18
69
Малышев Максим
Исламова Алина
  Жемчужина,
  Березовский (Свердловск.обл.)
Еремина Татьяна
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  XX-----XXX-
Ch:  --X--X-X-XX
J:  XXX-XX-XX-X
17
16
49
Каменецкий Лев
Антонова Милена
  Уральская жемчужина,
  Екатеринбург
Эрнс Ирина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X----------
Ch:  XX--X-XXXXX
J:  XX-XX-X-X-X
17
16
68
Андриянов Николай
Богданова Карина
  ДЮСШ ЦСТ,
  Тюмень
Литвинов Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  X-XXXXXXX--
Ch:  --X-X------
J:  X--XX-XX-X-
19
11
53
Коршунов Евгений
Назарова Софья
  Свой стиль,
  Омск
Путинцева Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  ----XXX----
Ch:  ----XX----X
J:  -XX-XXX----
20
10
70
Петров Владимир
Хайцева Анастасия
  Уральская жемчужина,
  Екатеринбург
Эрнс Ирина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -X-XXX-XXX-
Ch:  ---X-----X-
J:  ------X----
21
7
59
Поммер Даниил
Тришкалюк Валерия
  Уральская жемчужина,
  Екатеринбург
Эрнс Ирина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  --X-XX--XX-
Ch:  -----XX----
J:  -----------
21
7
74
Медведев Данил
Трифонова Анна
  Уральская жемчужина,
  Екатеринбург
Эрнс Ирина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  --X-X-X--X-
Ch:  -----------
J:  -------XXX-
23
0
66
Амелькин Максим
Черкасова Алиса
  Уральская жемчужина,
  Екатеринбург
Эрнс Ирина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
S:  -----------
Ch:  -----------
J:  -----------