Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Латина (3 танца)
Пар:
Всего: 23 По классам:
19-E
4-_
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бакенов Булат
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
E(5)
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Россия
F(6)
Novak Daniela
WDSF
Slovenia
Slovenia
G(7)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
H(8)
Печерина Татьяна
Первая
Тюмень
Россия
J(9)
Русакова Наталья
Третья
Омск
Россия
K(10)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
L(11)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
23
15
22
3
 Смотреть ...
2
1\2 финала
15
7
17
3
 Смотреть ...
3
финал
7
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
52
E
 Копотилкин Александр
  Нарбутик Анастасия
E
E
1
1
2,0
2,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
2
71
E
 Калугин Никита
  Гюльметова Дарина
E
E
2
2
1,5
1,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Гордич Алина/Рощектаев Дмитрий
3
47
E
 Емцев Валерий
  Кримашевская Екатерина
E
E
3
3
1,0
1,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья/Псарева Наталья
4
72
E
 Фролов Дмитрий
  Карпилянская Милена
E
E
4
4
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил/Потапова Мария
5
63
E
 Четвертных Дмитрий
  Никулина Валерия
E
E
5
5
0,5
0,5
Школа 4, Тюмень
Погорелов Виктор/Самигулина Сабина
6
58
E
 Пленкин Виталий
  Никульшина Вероника
E
E
6
6
0,5
0,5
Свой стиль, Омск
Редько Виктория/Синицына Елена
7
79
E
 Усольцев Владимир
  Белёва Ульяна
E
E
7
7
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Литвинов Алексей
8
44
E
 Буланов Егор
  Нуртазина Риза
E
D
8
8
0,5
0,0
Ренессанс, Омск
Бирюков Игорь
9
61
E
 Телегин Илья
  Печокас Анастасия
E
E
9
9
0,5
0,5
Свой стиль, Омск
Синицына Елена/Редько Виктория
10
67
E
 Овчаров Никита
  Пелымская Кристина
E
E
10
10
0,5
0,5
Школа 4, Тюмень
Ракова Елена
10
73
E
 Шубин Андрей
  Останина Виталина
E
E
10
10
0,5
0,5
Школа 4, Тюмень
Посохов Павел
12
83
E
 Козлов Иван
  Сурикова Полина
E
E
12
12
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена/Шарипова Эльвира
13
82
E
 Мартынов Дмитрий
  Долженкова Полина
E
E
13
13
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Пересторонина Зиля
14
42
E
 Бартоломей Даниил
  Герасимова Александра
E
E
14
14
0,0
0,0
Уральская жемчужина, Екатеринбург
Эрнс Ирина
15
55
E
 Матвеев Артем
  Бабич Анастасия
E
E
15
15
0,0
0,0
Уральская жемчужина, Екатеринбург
Эрнс Ирина
16
69
E
 Малышев Максим
  Исламова Алина
E
E
16
16
0,0
0,0
Жемчужина, Березовский (Свердловск.обл.)
Еремина Татьяна
17
49
E
 Каменецкий Лев
  Антонова Милена
E
E
17
17
0,0
0,0
Уральская жемчужина, Екатеринбург
Эрнс Ирина
17
68
_
 Андриянов Николай
  Богданова Карина
_
_
-
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
19
53
E
 Коршунов Евгений
  Назарова Софья
E
E
18
18
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Редько Виктория/Пономарева Анастасия
20
70
_
 Петров Владимир
  Хайцева Анастасия
_
_
-
0,0
0,0
Уральская жемчужина, Екатеринбург
Эрнс Ирина
21
59
E
 Поммер Даниил
  Тришкалюк Валерия
E
E
19
19
0,0
0,0
Уральская жемчужина, Екатеринбург
Эрнс Ирина
21
74
_
 Медведев Данил
  Трифонова Анна
_
_
-
0,0
0,0
Уральская жемчужина, Екатеринбург
Эрнс Ирина
23
66
_
 Амелькин Максим
  Черкасова Алиса
_
E
-
0,0
0,0
Уральская жемчужина, Екатеринбург
Эрнс Ирина