Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 14 По классам:
5-5
9-4
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Россия
C(3)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
D(4)
Печерина Татьяна
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Попенко Елена
Третья
Омск
Россия
F(6)
Рамазанов Руслан
Вторая
Екатеринбург
Россия
G(7)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
14
11
19
4
 Смотреть ...
2
1\2 финала
11
6
24
4
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
166
4
 Занилов Кирилл
  Литовченко Анастасия
4
4
1
1
2,0
2,0
ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
Леонова Мария
2
164
4
 Елгин Сергей
  Анкудинова Валерия
4
4
2
2
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
3
165
4
 Данилов Глеб
  Фрик Мария
4
5
3
1
1,0
2,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенов Владимир/Семенова Людмила
4
157
4
 Носов Егор
  Васильева Алина
4
4
4
4
1,0
1,0
Black and White, Омск
Каурова Елена/Синицын Вадим
5
155
4
 Кирков Кирилл
  Реймер Дарья
4
4
5
5
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Редько Виктория/Синицына Елена
6
163
4
 Кудрявцев Евгений
  Хусенская Мария
4
4
6
6
0,0
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенов Владимир/Семенова Людмила
7
162
4
 Язов Сергей
  Смирнова Валерия
4
4
7
7
0,0
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенов Владимир/Семенова Людмила
8
159
4
 Филиппов Артем
  Драгунова Дарья
4
4
8
8
0,0
0,0
Шанс, Омск
Нагорный Роман
9
156
4
 Молодцов Николай
  Мироненко Анастасия
4
4
9
9
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
10
154
5
 Иванов Владимир
  Сильванович Анастасия
5
4
1
10
1,0
0,0
Фиеста, Тара
Лялина Фаина
11
151
5
 Аксененко Никита
  Муль Полина
5
5
2
2
1,0
1,0
Версия, Омск
Семесюк Александра
12
152
5
 Бадьянов Матвей
  Леонтьева Ксения
5
5
3
3
0,0
0,0
Black and White, Омск
Каурова Елена/Синицын Вадим
13
158
5
 Оноприенко Данила
  Хваткова Ксения
5
5
4
4
0,0
0,0
Фиеста, Тара
Лялина Фаина
14
161
5
 Коршунов Андрей
  Алыкина Анна
5
5
5
5
0,0
0,0
Восторг, Тара
Прокопьева Юлия