Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2006 г.р., 2 танца отеч.пр. (H класс)
Возрастная категория:
Дети 2006 г.р.
Класс:
H
Программа:
2 танца отеч.пр.
Пар:
Всего: 9 . По классам:
5 - 1
Судей:
9

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
9
В следующий тур:
6
Проходной балл:
11
Танцев:
2

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
D(4)
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Россия
E(5)
Крук Сергей
Всероссийская
Томск
Россия
G(7)
Попенко Елена
Третья
Омск
Россия
H(8)
Рамазанов Руслан
Вторая
Екатеринбург
Россия
J(9)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
K(10)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
L(11)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
17
37
Кошкин Иван
Черненко Елизавета
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
SovRitmy:  XXXXXX-XX
Utyata:  XXXXXXXXX
2
15
31
Ращупкин Матвей
Бозина Елизавета
  СДЮСШОР 35 - Step by step,
  Омск
Кокорин Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
SovRitmy:  XX-X-XXXX
Utyata:  X-XXXXXXX
2
15
36
Апельганец Вероника
Ковш Александрина
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
SovRitmy:  -XXXXXXX-
Utyata:  XXXXXX-XX
4
13
35
Бледнова Валерия
Тишкова Виктория
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
SovRitmy:  XXX-XXX-X
Utyata:  -XXXX-X-X
5
12
32
Наумов Глеб
Шипицына Вера
  Элегия,
  Кормиловка
Шупилова Вера
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
SovRitmy:  XX-X---XX
Utyata:  XX-XXX-XX
6
11
39
Коркишко Егор
Щепкина София
  Данс-лайф,
  Омск
Носковец Алина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
SovRitmy:  X-X-XXXX-
Utyata:  XX---XXX-
7
9
34
Семиволков Иван
Сагунова Дарья
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
SovRitmy:  X--XX-X-X
Utyata:  X-XX--X--
8
8
33
Абрамова Софья
Колотова Анастасия
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
SovRitmy:  -XXX-----
Utyata:  -XX---XXX
8
8
38
Герлиц Анастасия
Андрианова Алёна
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
SovRitmy:  --X-XXXXX
Utyata:  ----XX---