Первенство России среди ансамблей, Магия танца



Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2013 - 02.05.2013
Название турнира:
Магия танца - 2013
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (17.04.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2006 г.р., 2 танца отеч.пр. (H класс)
Возрастная категория:
Дети 2006 г.р.
Класс:
H
Программа:
2 танца отеч.пр.
Пар:
Всего: 9 . По классам:
5 - 1
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
D(4)
Кривощеков Дмитрий
Вторая
Новосибирск
Россия
E(5)
Крук Сергей
Всероссийская
Томск
Россия
G(7)
Попенко Елена
Третья
Омск
Россия
H(8)
Рамазанов Руслан
Вторая
Екатеринбург
Россия
J(9)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
K(10)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
L(11)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
9
6
11
2
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
37
5
 Кошкин Иван
  Черненко Елизавета
5
5
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Руслан/Шарипова Эльвира
2
36
5
 Апельганец Вероника
  Ковш Александрина
5
5
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
3
35
5
 Бледнова Валерия
  Тишкова Виктория
5
5
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
4
39
5
 Коркишко Егор
  Щепкина София
5
5
-
,0
,0
Данс-лайф, Омск
5
31
5
 Ращупкин Матвей
  Бозина Елизавета
5
5
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
6
32
5
 Наумов Глеб
  Шипицына Вера
5
5
-
,0
,0
Элегия, Кормиловка
Шупилова Анна
7
34
5
 Семиволков Иван
  Сагунова Дарья
5
5
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
8
33
5
 Абрамова Софья
  Колотова Анастасия
5
5
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
8
38
5
 Герлиц Анастасия
  Андрианова Алёна
5
5
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена