Кубок Black and White - 2013



Информация о турнире
Дата турнира:
17.03.2013
Название турнира:
Кубок "Black and White" - 2013
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (14.03.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латина (4 танца)
Пар:
Всего: 9 По классам:
1-E
8-D
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
B(2)
Земляков Владимир
Третья
Новосибирск
Россия
C(3)
Иванов Игорь
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Несчисляев Александр
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Петроченко Сергей
Вторая
Барнаул
Россия
F(6)
Приблудин Константин
Третья
Новосибирск
Россия
G(7)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Соколова Елена
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
K(10)
Шарипов Руслан
Первая
Омск
Россия
L(11)
Шемелин Алексей
Вторая
Новосибирск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
9
7
27
4
 Смотреть ...
2
финал
7
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
9
D
 Сосков Владислав
  Хуторная Елизавета
D
D
1
1
1,0
1,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
2
6
D
 Рукосуев Степан
  Вьюхина Ксения
D
D
2
2
0,5
0,5
Свой стиль, Омск
Преснякова Виктория
3
5
D
 Кононов Данила
  Самошкина Арина
D
E
3
1
0,5
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена/Соколов Сергей
4
8
D
 Соловьев Егор
  Камышева Анна
D
E
4
1
0,5
0,5
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир/Землякова Ольга
5
4
D
 Ильин Никита
  Цзя Кай
D
E
5
1
0,0
0,5
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Ларин Михаил/Гудова Анна
6
12
D
 Нагулов Данила
  Барчевская Мария
D
D
6
6
0,0
0,0
ДЮСШ 35-Иртышские Зори, Омск
Хоменко Наталья/Поршнев Иван
7
13
D
 Ищенко Филипп
  Палюра Ольга
D
D
7
7
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
8
3
D
 Зимин Максим
  Кононова Дарья
D
E
8
1
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета
8
11
E
 Каширин Андрей
  Покацкая Елизавета
E
E
1
1
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Руслан