Танцуйте с нами - 2013



Информация о турнире
Дата турнира:
10.02.2013
Название турнира:
Танцуйте с нами - 2013
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, СДЮСШОР 35 - Step by step, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.02.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Латина (4 танца)
Пар:
Всего: 10 По классам:
5-E
5-D
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Иванов Игорь
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Несчисляев Александр
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Попенко Елена
Третья
Омск
Россия
F(6)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Синицын Вадим
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
10
6
25
4
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
72
D
 Степаненко Святослав
  Копейкина Вероника
D
D
1
1
0,5
0,5
Ренессанс, Омск
Бирюков Игорь/Бережная Ольга
2
67
D
 Московцев Андрей
  Русакова Елена
D
D
2
2
0,5
0,5
Ритм, Омск
Русакова Наталья
3
70
D
 Репин Артем
  Шумилова Яна
D
E
3
1
0,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира/Шарипов Руслан
4
61
E
 Бабенко Антон
  Платычева Ангелина
E
D
1
4
1,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина/Нагорный Роман
5
73
D
 Тураев Денис
  Макарова Валерия
D
D
5
5
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
6
66
E
 Меркушев Луис Александр
  Шилова Анастасия
E
E
2
2
0,5
0,5
Ренессанс, Омск
Бирюков Игорь
7
65
E
 Ладнушкин Игорь
  Халикова Лилия
E
D
3
7
0,5
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья
8
75
E
 Корчевой Артем
  Куликова Юлия
E
E
4
4
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Гудова Анна
9
64
D
 Дорохов Даниил
  Власова Светлана
D
E
9
5
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья
10
62
E
 Дедушок Данил
  Гнездилова Анна
E
E
5
5
0,0
0,0
Родонит, Ишим
Моисеева Елена/Пологрудов Андрей