XIV Открытый кубок STEP BY STEP - 2012 (Бальные танцы)



Информация о турнире
Дата турнира:
24.11.2012 - 25.11.2012
Название турнира:
Открытый кубок Step by step - 2012
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, СДЮСШОР 35 - Step by step, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.11.2012)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (3 класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
3
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 6 По классам:
2-5
4-4
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Верига Алексей
Первая
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Есаулов Анатолий
Первая
Барнаул
Россия
C(3)
Зотова Инна
Первая
Красноярск
Россия
D(4)
Клименко Андрей
Вторая
Томск
Россия
E(5)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Леонова Мария
СММ
Омск
Россия
G(7)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
H(8)
Попенко Елена
Третья
Омск
Россия
J(9)
Редько Виктория
СММ
Омск
Россия
K(10)
Тоболкин Евгений
Вторая
Тюмень
Россия
L(11)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
8
5
 Золотарёв Владислав
  Закутаева Светлана
5
3
1
1
1,0
0,0
Свой стиль, Омск
Синицына Елена/Редько Виктория
2
7
4
 Хижук Денис
  Клименко Виталина
4
4
2
2
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Катаман Игорь/Гудова Анна
3
1
4
 Зитнер Андрей
  Терлецкая Юлия
4
4
3
3
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
4
2
5
 Козлов Иван
  Гапич Полина
5
5
2
2
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
5
3
4
 Коршунов Александр
  Носкова Мишель
4
4
5
5
0,0
0,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
6
5
4
 Лобов Кирилл
  Иващенко Алена
4
5
6
3
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета/Преснякова Виктория