XIV Открытый кубок STEP BY STEP - 2012 (Бальные танцы)



Информация о турнире
Дата турнира:
24.11.2012 - 25.11.2012
Название турнира:
Открытый кубок Step by step - 2012
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, СДЮСШОР 35 - Step by step, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.11.2012)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 7 По классам:
3-5
4-4
Судей:
11

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
финал
Пар в туре:
7
В следующий тур:
0
Проходной балл:
0
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Анохина Любовь
Всероссийская
Тюмень
Россия
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Беспалова Ольга
Первая
Горно-Алтайск
Россия
D(4)
Брыкова Татьяна
Всероссийская
Курган
Россия
E(5)
Калеев Борис
Всероссийская
Новосибирск
Россия
F(6)
Леонова Мария
СММ
Омск
Россия
G(7)
Нагорный Роман
СММ
Омск
Россия
H(8)
Петроченко Сергей
Вторая
Барнаул
Россия
J(9)
Синицына Елена
СММ
Омск
Россия
K(10)
Томчук Любовь
Первая
Новосибирск
Россия
L(11)
Шлеменко Наталья
СММ
Омск
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
5
32
Камбулатов Кирилл
Вахитова Алиса
  Шанс,
  Омск
Тимошенко Ирина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  11242231231
Q:  11321211241
S:  11231213221
Ch:  12221212131
2
7
31
Баранов Константин
Задворнова Дарья
  ДЮСШ 35-Иртышские Зори,
  Омск
Морозов Валерий
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  72311122172
Q:  32512142112
S:  32123122144
Ch:  21113151214
3
15
37
Сергеев Анатолий
Долиненко Дарья
  Black and White,
  Омск
Синицын Вадим
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  54757576554
Q:  23236474355
S:  23314531353
Ch:  34534526663
4
18
35
Максимов Иван
Дворцова Ада
  Black and White,
  Омск
Синицын Вадим
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  47533467626
Q:  74463337634
S:  64552345515
Ch:  43352334325
5
21
39
Терехов Андрей
Ситкарева Виктория
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  33166714765
Q:  65155553427
S:  76465466667
Ch:  75465473747
6
22
40
Кудрявцев Евгений
Хусенская Мария
  Светоч,
  Омск
Семенова Людмила
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  26425343317
Q:  57647626766
S:  47746777436
Ch:  57746765556
7
24
41
Китаев Артем
Попова Людмила
  СДЮСШОР 35 - Step by step,
  Омск
Кокорин Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  65674655443
Q:  46774765573
S:  55677654772
Ch:  66677647472