XIV Открытый кубок STEP BY STEP - 2012 (Бальные танцы)



Информация о турнире
Дата турнира:
24.11.2012 - 25.11.2012
Название турнира:
Открытый кубок Step by step - 2012
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, СДЮСШОР 35 - Step by step, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.11.2012)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 19 По классам:
6-5
13-4
Судей:
11

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
6
Проходной балл:
24
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Верига Алексей
Первая
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Есаулов Анатолий
Первая
Барнаул
Россия
C(3)
Зайцева Елена
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Залешин Сергей
Первая
Томск
Россия
E(5)
Катаман Игорь
СММ
Омск
Россия
F(6)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Носоченко Елизавета
СММ
Омск
Россия
J(9)
Перлов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(10)
Соколова Елена
Вторая
Омск
Россия
L(11)
Угай Игорь
Первая
Томск
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
31
22
Дубинец Данил
Бирюкова Анжелика
  СДЮСШОР 35 - Step by step,
  Омск
Кокорин Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X-XXXX--XXX
Q:  X-XXXXX--XX
S:  XXXXXX---XX
Ch:  -X-XXX--XXX
2
30
6
Кашин Александр
Заря-Лада Полина
  ДЮСШ-Дуэт,
  Новосибирск
Калеева Наталья
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXXX-XXX-X
Q:  XX-X----X-X
S:  XXX-XXXXXXX
Ch:  -X---XX-XXX
3
26
5
Зитнер Андрей
Терлецкая Юлия
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX-X-X-XXXX
Q:  XX--XX-XXXX
S:  -X---X--X-X
Ch:  XXX--X-X--X
3
26
19
Хижук Денис
Клименко Виталина
  СДЮСШОР 35 - Lariva dance,
  Омск
Иванов Игорь
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X-XXXXX-XX-
Q:  X-XXX-X--X-
S:  X-XXX----X-
Ch:  XXXXXX---X-
5
25
11
Ли Илья
Мацыгорова Екатерина
  Ренессанс,
  Омск
Райф Юлия
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X-X---XX-X-
Q:  X-X---XXXX-
S:  X-X-XXXXXXX
Ch:  --X--XX-XX-
6
24
4
Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
  ДЮСШ 30-Реверанс,
  Омск
Псарева Наталья
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XXX-XX--XX
Q:  ---X--X--X-
S:  X-XXX-X--X-
Ch:  X-XXX-XXXX-
7
21
10
Коршунов Евгений
Назарова Софья
  Свой стиль,
  Омск
Путинцева Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -X--X-XX--X
Q:  -X--X--X--X
S:  -X-XX-XX---
Ch:  XXXXX--X--X
7
21
15
Шарковский Егор
Гордиянова Анастасия
  Свой стиль,
  Омск
Путинцева Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -X-XXX-X---
Q:  -XXX-X-XX--
S:  -X-X-XXX--X
Ch:  --X---XX--X
7
21
21
Булыгин Фёдор
Якименко Дарья
  ДЮСШ 30-Реверанс,
  Омск
Псарева Наталья
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  --X-X----X-
Q:  XXX-XXXX-XX
S:  --XX---XXXX
Ch:  ---XX----X-
10
19
13
Телегин Илья
Печокас Анастасия
  Свой стиль,
  Омск
Путинцева Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -X----XXX--
Q:  -X-X-X-XX--
S:  XX-----XX--
Ch:  XX-X--XXX--
11
18
1
Бабушкин Данил
Ковалева Ксения
  Black and White,
  Омск
Синицын Вадим
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X----X--X-X
Q:  --X-XX--X-X
S:  -----XX-X--
Ch:  X---XXXXX--
12
2
3
Елгин Сергей
Анкудинова Валерия
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -----------
Q:  ------X----
S:  -----------
Ch:  ----------X