XIV Открытый кубок STEP BY STEP - 2012 (Бальные танцы)



Информация о турнире
Дата турнира:
24.11.2012 - 25.11.2012
Название турнира:
Открытый кубок Step by step - 2012
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, СДЮСШОР 35 - Step by step, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.11.2012)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 19 По классам:
6-5
13-4
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Верига Алексей
Первая
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Есаулов Анатолий
Первая
Барнаул
Россия
C(3)
Зайцева Елена
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Залешин Сергей
Первая
Томск
Россия
E(5)
Катаман Игорь
СММ
Омск
Россия
F(6)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Носоченко Елизавета
СММ
Омск
Россия
J(9)
Перлов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(10)
Соколова Елена
Вторая
Омск
Россия
L(11)
Угай Игорь
Первая
Томск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
19
12
21
4
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
6
24
4
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
22
4
 Дубинец Данил
  Бирюкова Анжелика
4
5
1
1
3,0
4,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин
2
6
4
 Кашин Александр
  Заря-Лада Полина
4
4
2
2
2,0
2,0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Кузьмина М/Голубцов С
3
11
4
 Ли Илья
  Мацыгорова Екатерина
4
4
3
3
1,0
1,0
Ренессанс, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
4
4
4
 Емцев Валерий
  Кримашевская Екатерина
4
4
4
4
1,0
1,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья
5
5
4
 Зитнер Андрей
  Терлецкая Юлия
4
4
5
5
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
6
19
4
 Хижук Денис
  Клименко Виталина
4
4
6
6
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Катаман Игорь/Гудова Анна
7
10
4
 Коршунов Евгений
  Назарова Софья
4
4
7
7
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Синицына Елена/Редько Виктория
7
15
4
 Шарковский Егор
  Гордиянова Анастасия
4
5
7
1
0,0
3,0
Свой стиль, Омск
Синицына Елена/Редько Виктория
7
21
4
 Булыгин Фёдор
  Якименко Дарья
4
4
7
7
0,0
0,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья
10
13
4
 Телегин Илья
  Печокас Анастасия
4
4
10
10
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Синицына Елена/Редько Виктория
11
1
4
 Бабушкин Данил
  Ковалева Ксения
4
4
11
11
0,0
0,0
Black and White, Омск
Синицын Вадим/Синицына Юлия
12
3
5
 Елгин Сергей
  Анкудинова Валерия
5
4
1
12
2,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
13
8
5
 Козлов Иван
  Гапич Полина
5
5
2
2
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
14
23
4
 Лобов Кирилл
  Иващенко Алена
4
5
14
3
0,0
1,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета/Преснякова Виктория
15
16
4
 Нестерович Марк
  Вастьянова Алёна
4
4
15
15
0,0
0,0
СДЮСШОР 30, Омск
Зенкина Оксана
15
18
5
 Язов Сергей
  Смирнова Валерия
5
5
3
3
1,0
1,0
Светоч, Омск
Семенов Владимир/Семенова Людмила
17
20
5
 Горелов Тимофей
  Федоренко Елена
5
5
4
4
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Несчисляев Александр/Мох Ирина
18
7
5
 Кирков Кирилл
  Пашина Арина
5
5
5
5
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Преснякова Виктория
19
17
5
 Данилов Глеб
  Фрик Мария
5
5
6
6
0,0
0,0
Светоч, Омск
Семенов Владимир/Семенова Людмила