Осенний кубок Black&White



Информация о турнире
Дата турнира:
04.11.2012
Название турнира:
Осенний кубок Black and White - 2012
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.10.2012)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети(Соло) 2005 г.р., 2 танца (5 класс)
Возрастная категория:
Дети(Соло) 2005 г.р.
Класс:
5
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 14 . По классам:
5 - 14
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бурков Владимир
Четвертая
Новосибирск
Россия
B(2)
Варин Эдуард
Вторая
Барнаул
Россия
C(3)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Лялина Фаина
СММ
Тара
Тара
E(5)
Матакова Елена
СММ
Омск
Омск
F(6)
Пономарева Анастасия
СММ
Омск
Омск
G(7)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Степин Дмитрий
СММ
Омск
Омск
J(9)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
K(10)
Чеков Иван
Четвертая
Новосибирск
Россия
L(11)
Шлеменко Наталья
СММ
Омск
Омск

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
14
8
11
2
 Смотреть ...
2
финал
8
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
67
5
 Комарова София
 
5
1
3,0
0,0
Мастер-Данс, Новосибирск
Бурков Владимир/Рябов Владимир
2
70
5
 Кучерова Екатерина
 
5
2
2,0
0,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
3
64
5
 Герасимов Лев
 
5
5
3
3
1,0
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
4
69
5
 Кускова Ангелина
 
5
5
4
4
1,0
1,0
Black and White, Омск
Синицына Юлия
5
68
5
 Коршунова Ксения
 
5
5
5
5
1,0
1,0
Black and White, Омск
Синицын Вадим/Синицына Юлия
6
65
5
 Ефименко Ольга
 
5
6
1,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
7
71
5
 Мелищук Екатерина
 
5
5
7
7
1,0
1,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
8
66
5
 Кардаполова Карина
 
5
5
8
8
0,0
0,0
Black and White, Омск
Синицын Вадим/Синицына Юлия
9
72
5
 Пимкина Арина
 
5
9
0,0
0,0
Фиеста, Тара
Лялина Фаина
9
75
5
 Черкина Ефросинья
 
5
5
9
9
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
11
62
5
 Банникова Елена
 
5
5
11
11
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
11
73
5
 Семёнова Анна
 
5
11
0,0
0,0
Фиеста, Тара
Лялина Фаина
11
74
5
 Юркина Ева
 
5
11
0,0
0,0
Фиеста, Тара
Лялина Фаина
14
61
5
 Апельганц Вероника
 
5
5
14
14
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена