Чемпионат Омской области



Информация о турнире
Дата турнира:
26.05.2012 - 27.05.2012
Название турнира:
Открытый классовый турнир
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, ., Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (24.05.2012)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (3 класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
3
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 14 По классам:
1-5
6-4
7-3
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Долбилин Алексей
Первая
Новоуральск
Россия
B(2)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Просвирнин Андрей
Первая
Долгопрудный
Россия
D(4)
Пушкарева Елена
Вторая
Новосибирск
Россия
E(5)
Сильде Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Тимохин Дмитрий
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
G(7)
Трубачев Вячеслав
Вторая
Томск
Россия
H(8)
Хмелевский Денис
Вторая
Новосибирск
Россия
J(9)
Шибкова Марина
Вторая
Барнаул
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
14
6
28
6
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
46
3
 Сосков Владислав
  Гусева Ксения
3
3
1
1
2,0
2,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
2
47
3
 Тихий Даниил
  Шипикова Анастасия
3
3
2
2
1,0
1,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина/Нагорный Роман
3
37
3
 Клевакин Иван
  Иванова Дарья
3
3
3
3
1,0
1,0
Элегия, Кормиловка
Шупилова Анна
4
36
4
 Ененко Виталий
  Чернядьева Анастасия
4
4
1
1
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Гудова Анна/Катаман Игорь
5
41
4
 Левенец Александр
  Абрамова Екатерина
4
5
2
1
1,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Иванов Игорь
6
50
4
 Вакенгут Рудольф
  Лобачева Анастасия
4
5
3
1
1,0
2,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
7
31
3
 Бичевой Захар
  Хуторная Елизавета
3
4
7
4
0,0
1,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина/Нагорный Роман
8
38
4
 Князев Илья
  Куликова Юлия
4
4
4
4
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Гудова Анна
9
49
4
 Меньшиков Максим
  Суходолова Ольга
4
3
5
9
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
10
32
3
 Гальчич Николай
  Шмуленкова Елена
3
4
10
6
0,0
0,0
Элегия, Кормиловка
Шупилова Анна
10
33
3
 Гарист Максим
  Дубенко Мария
3
3
10
10
0,0
0,0
Конфетти, Кормиловка
Ященко Алена/Измайлова Юлия
12
51
4
 Сорокин Евгений
  Опенько Ольга
4
4
6
6
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина/Несчисляев Александр
13
35
3
 Доценко Артем
  Артеменко Арина
3
3
13
13
0,0
0,0
Элегия, Кормиловка
Шупилова Анна
14
45
5
 Соловьев Владислав
  Потапская Дарья
5
5
1
1
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Каурова Елена