Чемпионат Омской области



Информация о турнире
Дата турнира:
26.05.2012 - 27.05.2012
Название турнира:
Первенство Омской области
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, ., Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (24.05.2012)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Стандарт (ПО)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Стандарт
Пар:
Всего: 10 По классам:
2-E
1-D
2-C
4-B
1-A
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Долбилин Алексей
Первая
Новоуральск
Россия
B(2)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Ефремова Надежда
Первая
Красноярск
Россия
D(4)
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Просвирнин Андрей
Первая
Долгопрудный
Россия
G(7)
Салахутдинов Рауф
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Сильде Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Тимохин Дмитрий
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
10
7
20
5
 Смотреть ...
2
финал
7
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
122
A
 Гавриш Михаил
  Бондаренко Дарья
A
A
1
1
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина/Голенко Наталья
2
134
B
 Янсон Александр
  Курбатова Виктория
B
B
1
1
1,0
1,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья
3
127
B
 Макеев Никита
  Катанцева Татьяна
B
A
2
3
1,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Несчисляев Александр/Голенко Наталья
4
131
B
 Секачев Глеб
  Пешкова Маргарита
B
B
3
3
0,0
0,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья
5
125
B
 Ефимовских Михаил
  Лебедева Екатерина
B
C
4
1
0,0
0,5
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
6
129
C
 Назаренко Илья
  Черкасова Валерия
C
D
1
1
0,0
0,5
Ренессанс, Омск
Бережная Ольга
7
130
C
 Пирогов Павел
  Лашина Маргарита
C
C
2
2
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
8
121
E
 Барняков Вадим
  Пейрак Евгения
E
E
1
1
0,5
0,5
Светоч, Омск
Семенова Людмила/Семенов Владимир
9
124
D
 Еремин Даниил
  Кипервар Екатерина
D
D
2
2
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена/Соколов Сергей
10
191
E
 Яковлев Владимир
  Сорокина Екатерина
E
E
2
2
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина