Кубок Black and White -2011



Информация о турнире
Дата турнира:
11.12.2011
Название турнира:
Кубок BLACK and WHITE - 2011
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.04.2012)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2004 г.р. и младше, 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети 2004 г.р. и младше
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 12 По классам:
7-5
5-4
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Евменьева Тамара
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Земляков Владимир
Третья
Новосибирск
Россия
C(3)
Катаман Игорь
-
Омск
Россия
D(4)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Лялина Фаина
-
Тара
Тара
F(6)
Нагорный Роман
-
Омск
Омск
G(7)
Пономарева Анастасия
-
Омск
Омск
H(8)
Семесюк Александра
-
Омск
Россия
J(9)
Федорова Лилия
Четвертая
Омск
Россия
K(10)
Шарапова Ангелина
Четвертая
Омск
Россия
L(11)
Шемелина Татьяна
Третья
Новосибирск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
12
6
27
4
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
12
4
 Симонов Данил
  Тарнопольская Екатерина
4
4
1
1
1,0
1,0
Свой стиль, Омск
Синицына Елена/Редько Виктория
2
15
5
 Матросов Максим
  Кербер Карина
5
5
1
1
2,0
2,0
Свой стиль, Омск
Пономарева Анастасия
3
13
4
 Коршунов Евгений
  Реймер Дарья
4
4
3
3
1,0
1,0
Свой стиль, Омск
Синицына Елена/Редько Виктория
4
2
5
 Ли Илья
  Мацыгорова Екатерина
5
5
2
2
1,0
1,0
Ренессанс, Омск
Бережная Ольга/Елманова Екатерина
5
9
5
 Лобов Кирилл
  Черноморова Карина
5
5
3
3
1,0
1,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета
6
14
4
 Кузнецов Николай
  Кононова Дарья
4
4
6
6
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета
7
10
4
 Панков Кирилл
  Скоропупова Марина
4
4
7
7
0,0
0,0
Элегия, Кормиловка
Шупилова Вера/Шупилова Анна
8
8
5
 Жук Юрий
  Красикова Алена
5
5
4
4
1,0
1,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета
9
11
4
 Федосеев Кирилл
  Велькина Александра
4
4
9
9
0,0
0,0
Элегия, Кормиловка
Шупилова Вера/Шупилова Анна
10
7
5
 Храпов Артем
  Пономарева Арина
5
5
5
5
0,0
0,0
Версия, Омск
Семесюк Александра
11
3
5
 Мельников Иван
  Красноперова Анна
5
5
6
6
0,0
0,0
Версия, Омск
Семесюк Александра
12
5
5
 Нестерович Марк
  Вастьянова Алёна
5
5
7
7
0,0
0,0
СДЮСШОР 30, Омск
Зенкина Оксана