Танцевальное лето - 2019

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2014 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2014 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
12
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
2
Дети 2014 г.р. и мл., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети 2014 г.р. и мл.
H
Утята, Сов.ритмы
2
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
3
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
14
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
4
Дети (Соло) 2013 г.р., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
2 танца
12
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
5
Дети (Соло) 2012 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2012 г.р. и мл.
H
2 танца
10
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
6
Дети-1 (Соло), Вару, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Вару, Сов.ритмы
11
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
7
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
15
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
8
Дети (Соло) 2013 г.р., Вару, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
Вару, Сов.ритмы
6
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
9
Дети (Соло) 2013 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
2
2 танца
9
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
10
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., Вару, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
Вару, Сов.ритмы
2
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
11
Дети (Соло) 2012 г.р. и мл., 2 танца (2 класс)
Дети (Соло) 2012 г.р. и мл.
2
2 танца
15
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
12
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
21
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
13
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
8
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
14
Дети-1, Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети-1
6
Европейская программа (3 танца)
1
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
15
Дети 2+1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети 2+1 (Соло)
2
2 танца
6
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
16
Дети 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
6
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
17
Дети 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
18
Дети 2+1, 2 танца (2 класс)
Дети 2+1
2
2 танца
6
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
20
Дети 2+1, Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
21
Дети-Н 2012 г.р. и мл., 2 танца (2 класс)
Дети-Н 2012 г.р. и мл.
2
2 танца
5
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
22
Дети-1, Латина (3 танца) (6 класс)
Дети-1
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
1
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
24
Юниоры 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
3
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
25
Юниоры 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
4
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
26
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
6
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
27
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
14
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
28
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
2
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
29
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
2
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
30
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1
D
Европейская программа (4 танца)
2
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование
31
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
3
5
 Смотреть ...
02.06.2019Региональное соревнование